Вторник, 23.04.2024, 17:19
M-Force
Главная | Проект PS3 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Проект PS3 (Мой консольный экспириенс)
Проект PS3
sharperДата: Четверг, 15.11.2012, 13:23 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dintex)
Нихера не понял...Какой вакуум? Я привел пример на первом кризисе, куда уж конкретнее?

ага, красоты которого я не смог увидеть на вполне мейнстримовой тогда машине, потому что надо было мега-топ с видяхами в сли. это я и называю "сферическим в вакууме", потому что твой пример не укладывается в обычные реалии обычного человека.

Quote (Dintex)
Да! Ну так выбирай метро (консоль) и не смотри в сторону машин вообще (компов). Вот и все дела. И не будешь нервничать

ты просто не поверишь )))))

Quote (Dintex)
Так точно! Но из того что имеется, и из того что я могу себе позволить финансово, я выбрал лучшее для меня. Всего-то. Кому-то нравится другое - пожалуйста, выбирайте другое.

и ты снова не поверишь )))

Quote (Wolf)
Без обид, но эта карта была гавном еще на момент покупки

нет не была. просто нвидиа с выпуском 8-й серии построили политику выпуска нового модельного ряда каждый год практически, и карты начали устаревать просто с космической скоростью.

Quote (Wolf)
и вообще следить за культурой юзания компа

вот. у меня уже нет времени и желания следить за культурой юзания компа. я просто хочу запустить игру и поиграть. я вот на плойке даже не знаю куда эти игры устанавливаются, где хранятся и куда деваются инсталяхи со скачиваемый игр. я просто включил консоль и запустил игру, и все.

Quote (Wolf)
Я ж написал: играй в супер марио или контру на денди. Игра идет на максимуме возможностей хуле!!!

вот, мы и подошли вплотную к этому вопросу ))) есть определенный уровень, такая себе кривая развития, после после определенной точки которой дальнейшее улучшение не приносит значительных результатов. и вот если возьмем кризис (сферический в вакууме), то внезапно видим что мега крутые технологии не гарантируют того, что игра не будет говном. почему сейчас на таком же технологическом уровне ничего не выходит, почему разработчики больше не ломятся за графическим прорывом с каждой новой игрой? потому что внезапно все поняли, что людей перестали интересовать текстуры высокого разрешения и анимация травы под дождем. людям подавай интересный сеттинг, геймплей, сюжет, персонажей. все что угодно, только не графон.

Quote (Wolf)
Спорю, что как только эти девайсы появятся, ты тут же сделаешь предзаказ

я те говорю, как токо она выйдет, все к чертям закинут консоли и пк )))

Quote (Wolf)
млять ну не было восьмиядерного проца в 2006

ну ты вот пытаешься что-то доказать, но у тебя то кроме своих слов и аргументов то нет. вот тебе мой аргумент http://gagadget.com/gaming/2012-10-04-razborka_ps3_silami_ifixit/, сравнение последней слимки с предыдущей. да, у них уменьшался тех.процес, да у них уменьшались размеры и потребление питания, да у них были разые вай-фаи, винты и прочая периферия. да, они пытаются выбросить оттуда все дополнительные приблуды чтобы сделать ее дешевле (это понятно, чем она дешевле, тем больше людей ее купит). но вычислительная мощность - не изменялась. количество ядер - не менялось. количество памяти - не менялось. ты раньше упоминал, что не уверен что первые ПС3 потянут последние игры. а я тебе скажу - тянут. у моего бывшего коллеги была толстая пс3, одна из первых, которая у него уже года четыре на тот момент была. он шпилил во все новые вышедшие игры. и я у него ее брал, проходил третий год ов вор. никаких проблем. а если ты хочешь знать почему игры так убого выглядели, то я тебе советую посмотреть доп. материалы к тем же анчартедам. они прекрасно все объясняют )))

Quote (Wolf)
Ну подумай логически. С 2006 года консолька... только корпус сменили да пару портов убрали ага...

подумай логически сам, зачем им менять железо? им надо обеспечить единое качество игрового процесса на всех консолях, им надо сделать платформу унифицированной чтобы все игры шли на всех консолях одинаково. поэтому и изменпния которые они делают - только косметические.

Quote (Wolf)
Вот млять, скажи мне зачем они сцуко парились с текстурами и перевыпустили их (эти игрушки с хд паком)?

ответ очень простой. во времена ПС2 средняя диагональ на которой играли - была меньше. чтобы игра не выглядела полным убожищем на современных теликах, ей перерисовали текстуры. но ты не переживай, она до уровня кризиса не дотягивает )))) а во многих случаях это и вовсе лишь маркетинговый ход - надо же как то убедить людей купить еще раз ту же игру )))))

Quote (Wolf)
Самый простой способ для тех медиазадач, которые ты описал - ноутбук/планшет. А если посерьезнее, то щас есть безпроводные технологии, которые могут все эти задачи.

то есть ты предлагаешь купить отдельно ноут/планшет, и держать его подключенным к телевизору? или каждый раз бегать подключать? а так ты себе купил одно устройство, которое стоит подключенное к телику, с которого ты играешь, смотришь фильмы, а через Х-бокс так и вовсе, можно пописываться на кабельные каналы в штатах.
 
DintexДата: Четверг, 15.11.2012, 13:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sharper)
нет не была. просто нвидиа с выпуском 8-й серии построили политику выпуска нового модельного ряда каждый год практически, и карты начали устаревать просто с космической скоростью.

Таки была. 800гтс 320 мб была неудачно версией. Уже не помню деталей, но кажется там были разные архитектуры, и вот эти гтс которые 320 и 640мб - они были реально фиговыми. А потом вышли 8800гт и они получились очень удачными.
Насчет выпуска нового модельного ряда каджый год - так было еще со времен 5ххх серии. Я вот купил два года назад гтх460, и сейчас играю практически везде на максимуме. И еще год точно буду так же играть. И не видел смысла в покупке гтх560, и вот сейчас, в гтх660. И что плохого, что каждый год, за те же деньги можно получить бОльшую производительность? Да, я готов раз в три-четыре года платить , что бы говорить "вау" когда запускаю что-то типа Метро 2033 и офигеваю от детализации часов у главгероя и тп. Для интересного геймплея есть масс эхфект 1-3, есть Ведьмак 1-2. Есть интересные шутеры (они правда в последнее время редкость). Но вместе с этим я не против смотреть красивую картинку на экране. Это лишь помогает погрузиться в атмосферу игры. А еще помогает аудиокарта за 100+ долларов + 5.1 за 400. Да, я готов за это платить, ибо мне хочется по максимуму дополнить интересный сюжет и захватывающий геймплей. Следующий шаг это 3д. Как месяц назад выбирал монитор - долго думал, IPS матрица, либо TN но 120гц, что бы потом дополнить его нвидиа 3д вижн. Выбрал первый. Так как технология 3д сейчас еще не очень изведана, и есть куда расти.


Сообщение отредактировал Dintex - Четверг, 15.11.2012, 13:58
 
SamwaДата: Четверг, 15.11.2012, 14:22 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Без обид, но эта карта была гавном еще на момент покупки

ок, хай буде як ти сказав, хоча вона вірою і правдою служила мені навіть довше ніж мій проц з мамкою.
а коли вийшов той же Рейдж, то видавала на хай налаштуваннях 40-50 фпс (правда тоді в мене вже був і5).

Quote (Wolf)
я подхожу к комплектующим более тщательно

Quote (Wolf)
Проблема наверное только будет с моей ПЕЧ275

взаімоісключаючі параграфи я не помітив, ок dry

наступний абзац коментувати не буду, бо вже відверто втомився. Частково ти правий, чатсково ні, все залежить не тільки від кривизни рук юзера, а й від виробників, і шанс нарватись на два конфліктних девайса саме в твоїй комплектації значно вищий, ніж це в готовому продукті. приклад: мій перший комп, який тупо на конфліктував на апаратному рівні з відеокартою, а про те, що мамка не підтримувала вінт більше 20 гб, я взагалі промовчу.

Quote (Wolf)
ты хочешь видеть красивые текстуры, освещение, ты хочешь погрузится в атмосферу и визуальная часть в этом играет непоследнюю роль.

схоже прямо на якусь установку =) да візуалізація грає не останню роль, але не завжди візуалізація зводиться до хд текстур на 30 гб і 16АА. (приклад та ж сайберія, Балдурс Гейт, да той же Лімбо ёпт). В ДС багато чого немає з сучасних модних фіч, але там така блять атмосфера, що іншої і не треба.

Quote (Wolf)
Меня, например, харят мультиплатформы

Радуйся що вони взагалі є cool я вважаю себе доволі хардкорним гравцем на ПК, і ним залишаюсь, але той факт що про ПК гравців дуже часто забувають такі да, абідна :(.

Quote (Wolf)
млять ну не было восьмиядерного проца в 2006 году и не надо ля-ля.

як завжди дуже аргументована критика biggrin ну не було так і не було, аргумент. Тим не менше того факту що на моделі пс3 фат з 20 гб анчартед 3 таки іде..але як завжди це нікого не хвилює.
прочитай уважніше про розробку Cell-а і чому сонька від нього в подальшому відмовилась, а ще чому перші девкіти з прототипом цієї приставки заставляли срати розробників кровавими кірпічами.

Наступний абзац, без обід, але наповнений якимось вже взагалі ацьким неадекватом wacko
з 2006 року как би діагональ тв збільшилась, раза так в 2-3, і щоб іти в ногу з часом такі випускають хд паки. що тут поганого? Скажу тобі більше, в ПСН сторі є просто такі туєва куча іграшок для платформ ПС1 і ПС2, без хд текстур, ІЧСХ вони там продаються, а раз продаються, значить кому-то оні нада.

Quote (Wolf)
Самый простой способ для тех медиазадач, которые ты описал - ноутбук/планшет.

я про мікроскоп писав? вроді да. Ми говорили про дещо інше, а саме що комп виступає і як універсальний комбайн, на якому працюєш, граєшся і дивишся фільми на великому екрані? а дійшли знову до того, що комп отдєльно, а медіацентр отдєльно. і якщо знову ж таки взяти економіку, то как би за 300 у.е. ти нормальний плашнет\ноут який виступить медіацентром не побудуєш, але опять такі, це сухі цифри, хто ж на них звертає увагу.

В черговий раз підсумовуючи все вищесказане:
БЛЯТЬ пацани, ну скільки можна говорити про одне і теж? Так вирішили вроді, коли консоль вигідно купувати, коли ні, якого хера далі продовжувати срач на тему "консоль гівно"? ну не знайшов ти іграшок, які подобаються на консолі, так і грайся далі на ПК. Ёпт. Не подобаються кросплатформери? да і пох, грайся в те що подобається. малюй колажі в пікасо, твори мувіки в премєрі, хто ж забороняє? Я сам великий гік всякої апаратної частини, і люблю ковирятись в техніці і налаштовуати її, он вчора купив собі джойстик до ПК логітек ф510 cool

.
 
DintexДата: Четверг, 15.11.2012, 15:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Samwa)
Так вирішили вроді, коли консоль вигідно купувати, коли ні, якого хера далі продовжувати срач на тему "консоль гівно"? ну не знайшов ти іграшок, які подобаються на консолі, так і грайся далі на ПК. Ёпт. Не подобаються кросплатформери? да і пох, грайся в те що подобається. малюй колажі в пікасо, твори мувіки в премєрі, хто ж забороняє? Я сам великий гік всякої апаратної частини, і люблю ковирятись в техніці і налаштовуати її, он вчора купив собі джойстик до ПК логітек ф510

БЛЯТЬ, плюсую ))) У нас после обсерания конкретных игр (что весьма логично, если игра не понравилась) начался просто срачЪ.
Зато не скучно)))
 
sharperДата: Четверг, 15.11.2012, 16:23 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dintex)
И что плохого, что каждый год, за те же деньги можно получить бОльшую производительность

кто хочет вкидывать по 200-300 бачей каждых полтора-два года в 15-20% улучшение картинки, пусть вкидывает. мне интереснее вкинуть 300 бачей в новый геймплей и в доступ к другим играм. словом это здесь столько раз уже поднималось, что дальше дискутировать не вижу смысла.

Quote (Samwa)
схоже прямо на якусь установку =) да візуалізація грає не останню роль, але не завжди візуалізація зводиться до хд текстур на 30 гб і 16АА.

"у вас текстуры низкого разрешения, и сглаживания нет, я не могу в игру погрузиться!!!" )))) бладж, это ж если при установке игра меньше десятка гиг занимает, надо сразу ее удалять. по всему видно игра говном окажется ))) кстати, это еще русские разработчики хз сколько лет назад вычислили, поэтому половина из трех дисков игры "лада рейсинг клаб" занимали пустые данные (файлы с нулями внутри). за то крутая игра, на трех дисках )))))))))))

Quote (Samwa)
Радуйся що вони взагалі є я вважаю себе доволі хардкорним гравцем на ПК, і ним залишаюсь, але той факт що про ПК гравців дуже часто забувають такі да, абідна :(.

да тут навіть виходить що в добрій половині випадків ти що називається "їсиш об"їдки зі столу консольщиків". Уті-путі, моє пк-звірятко, хочеш в ГТА погратися? ну добре, ну тримай через пів-року після реліза гру, яка тормозить як остання сука. чи може ти дарк соулз хотіло? ну добре, тримай, бач який я добрий. тільки сорі, там мультиплеєр гівно, текстури гівно, розширення екрану можна поміняти лише через анус, і в цілому гра більше 20 фпс не може видавати. тримай, грайся. а може ти в блек опс 2 хотіло би побігати? я ж знаю тебе, мій маленький дрочер, тобі тільки дай понагібати когось в шутерочках. тіки сорі, один з двух установочних дисків від зовсім іншої гри, а ще вона при прицілюванні просідає до 20 фпс. хм, ти просиш РДР, Анчартед, хеві рейн і серію файнал фентезі? АНУ ПШЛО ВОН, КИШ ЗІ СТОЛУ!!! БАЧИШ ЧОГО ЗАХОТІЛО? ВСЬОГО ТОБІ МАЛО (і такого копня під сраку Н-Н-Н-А-А).

Quote (Samwa)
Так вирішили вроді, коли консоль вигідно купувати, коли ні, якого хера далі продовжувати срач на тему "консоль гівно"?

хе-хе-хе ))) просто дімон такий "мене десь хочуть наїбати!!!!", і давай такий ковиряти пальцем дирки в стінах "а текстурки то у вас ГІВНЯНЕНЬКІ" ))))))) я ще чекаю аргументів в стилі "а я на пк можу в грі конфіг сам ковиряти, а в консолі ніззя, консоль робить мене тупим!!!" блядь, я от візьму і напишу окремий пост про те, якого собсно хера з таким ентузіазмом енді приставку дав поганяти, і дімону не полінувався привезти (а все тому, що я вас ментально ОКОНСОЛЮЮ І ПОРАБОЩАЮ, БУ-ГА-ГАШЕНЬКИ, і ще й откати від фірми Соні получаю. ЛІЧНО!!!!)

все, я думаю далі товкти воду в ступі нема смисла, бо від дімона конкретних аргументів не дочекаєшся, а я вже починаю скочуватися в повний трешняк ))) дмитро батьковичу, чекаємо від вас до наступного понеділка відгуків про третю частину анчартеда, а як вийде, то ще й про те, в що ти далі будеш пробувати (а лишився то самий адок: байонетта, дарк соулз, файнал фентезі, хроніки валькірії і ЕТЕРНАЛ СОНАТА ))))) а якщо вже зовсім захочеться содомії, то можеш зайти в плейстейшн стор (з профілю сам.пер.уа), в розділ "скачане" (там в десь має бути кнопка), і встановити катріну. вона тобі сподобається, гарантую biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал sharper - Четверг, 15.11.2012, 16:24
 
WolfДата: Четверг, 15.11.2012, 17:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+
Но не могу удержаться что б не ответить на пару моментов... чисто принципиально.

Quote (sharper)
http://gagadget.com/gaming/2012-10-04-razborka_ps3_silami_ifixit/,

Вот именно эта ссылка не открывается smile после легкой коррекции, мы видим сравнение последней и предпоследней консолей? но сыр бор начался из-за первой ревизии и предпоследней??? эта ссылка не раскрывает тему. а почтить комменты на этой же ссылке... ворпчем аргумент не аргумент. Железо менялось это 100%. Я не могу ткнуть в ссылку к сожалению, потому, что не страдаю фанатизмом сохранения статей с википедии (про айфон 4с тоже в статье пропала инфа про глюки, которые встречались в нем, особенно со звонилкой). Википедия конечно не авторитет, но все ж иногда есть там зерно справедливости. Да на то время железо там было передовым, но не супер и ему делали лифтинг регулярно. Если про маркетинговые ходы в играх вы понимаете, то про то, что приставке просто убрали усб в новой чуть меньшей коробочке... ну что тут сказать...

Quote (Samwa)
взаімоісключаючі параграфи я не помітив, ок

Потому, что я взял не мейнстримовскую карту, а претоповую и я догадывался, что такое может случиться. С топовой было бы все еще хуже. Я сознательно хотел себе такую карточку хоть раз в жизни smile , а не мейн стрим. Попробовал - понял, что класс, но не выгодною Все! Яркий пример почему не стоит покупать супермодные карточки Жекин радеон. Который устарел моментально да еще и сыпется уже артефактами и это при том, что никто не играл на ней пару лет до того, как она начала глючить.

Quote (sharper)
я просто включил консоль и запустил игру, и все.

zombie in your head smile
такими темпами и думать тебе скоро станет влом smile Как говорится в афоризме: сегодня думал три раза... очень устал smile

Quote (sharper)
я те говорю, как токо она выйдет, все к чертям закинут консоли и пк )))

biggrin

Quote (sharper)
он шпилил во все новые вышедшие игры.

ну возможно... вот и объяснение, почему игры новые на консоли выглядят симпотишно, но не супер. Почему физика отстой - все ресурсы уходят на прорисовку.

Quote (sharper)
доп. материалы к тем же анчартедам. они прекрасно все объясняют )))

Вот как раз если б их не смотрел, то так не возмущался бы smile нифига они не объясняют. Особенно когда смотришь на первые и на вторые. Третий токо начал играть не скажу.

Quote (sharper)
поэтому и изменпния которые они делают - только косметические.

Правда??? Просто вот так от нечего делать идут на затраты по косметическому улучшению??? ну-ну... а я-то думал.

Quote (sharper)
вовсе лишь маркетинговый ход - надо же как то убедить людей купить еще раз ту же игру )))))

согласен. но и косвенное подтверждение того, что раньше все было не так уж радостно в плане ресурсов тоже есть. ну не могла сонька тогда потянуть такой объем по текстурам. И дело не в девкитах... хоть чем клепай игру если оно не может то не может. Ведьмака первого ваще в фотошопе сделали и что??? А офигенно было, хоть Энди и жаловался на долгие подгрузки, а Игорь на размер сейвов... У меня все было очень даже нормально и машина была далеко не суперкомп, у Димона тоже никаких проблем... так, что дело в другом видимо.

Quote (sharper)
или каждый раз бегать подключать?

Не вижу в этом проблемы.

Quote (Samwa)
ок, хай буде як ти сказав, хоча вона вірою і правдою служила мені навіть довше ніж мій проц з мамкою.

Не хочешь признавать факт. На ихбт наверно еще остались архивы статей по проблеме твоей карточки. Будет время и желание почитай. А про веру и правду... ну я часто слышал от тебя, что игры гавно и тормозят потому, что твоя карточка дает 3-5 фпс (забыл о какой игре ты так говорил, это было еще как на квартире ты жил), хотя я не понимал как это оно - на моей 8800гтх в тоже время все было более чем играбельно. Так, что ты перехваливаешь Нвидиевскую недоделку. Верой и правдой я называю службу, когда я при подключении карточки включил доп питание на мамке, которое карточке было не нужно, из карты пошел густой дым... А ты сидишь и думаешь, что с этим дымом пошли 2000 грн, но она потом работала, при этом еще и охеренно разгонялась и успешно продана и работает по сей день... вот это вера и правда (это про мою 7900гт от хфх - более классной карты у меня не было и нет. хфх - рулят, но дороговаты).

Quote (Samwa)
приклад та ж сайберія

не путай божий дар с яичницей. В свое время Сайберия была как по геймплею так и по визуализации СУПЕР! Помню, как Игорь в таверне потягивая пивко, загадочно смотрел в потолок, мечтательно приговоривая, какой же охеренный графон в Сайберии, а когда я брякнул, что у меня есть и я уже прошел, то буквально уцепился в меня - дай поиграть :))) Игра ему не пошла по геймплею, хотя Игорь ради графы играл... читил солюшенами, но... играл ИЗ-ЗА графы... Или скажи, что не было такого??? wink

Quote (Samwa)
але той факт що про ПК гравців дуже часто забувають такі да, абідна :(.

согласен. виновно перацтво. Но... только и всего.

Quote (Samwa)
Наступний абзац, без обід, але наповнений якимось вже взагалі ацьким неадекватом

просто очевидно, хоть и тупо звучит.

Quote (Samwa)
нормальний плашнет\ноут який виступить медіацентром не побудуєш,

А с консолью да? У которой хз какая звуковуха. Оптика не в счет. У меня несколько мамок сменилось с оптикой на встроенном звуке и что? У меня была крутая звуковуха, а я болван купил дискретную... ппц. Не переживу smile

Quote (Samwa)
якого хера далі продовжувати срач на тему "консоль гівно"? ну не знайшов ти іграшок, які подобаються на консолі, так і грайся далі на ПК.

Никто не говорит, что консоль гавно, мнени разделились на "куплю полюбому" и "по любому не куплю"
Холивар этот нескончаем, но разжечь темку и форум наш то шо надо smile

Дальше прошу не писать и не кричать на тему, что круче приставка или комп, а я продолжу тут выкладывать ревью приставочных игр глазами ПКшного игрока ну и свои впечатления от приставки как договаривались smile
Все согласны?

З.Ы. Попробовал демку "Путешествие". Ничего не понял, но прикольно smile Как раз тот момент, когда упрощение графики задумано, а не замаскировано, а сама игра берет интригой.
 
WolfДата: Четверг, 15.11.2012, 17:32 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
а може ти в блек опс 2 хотіло би побігати?


в шутеры на приставке??? Н-Н-Н-А-А-А-А копняка приставочному шутеру пид сраку :))))
Файнл фентези? Байонетта??? Супер марио??? Н-Н-Н-А-А-А-А копняка пид сраку :)))) Не знаю... сам в шоке... щас вот пройду адекватные игры, а дальше-то останется просто ппц. Один файнл фентези чего стоит (в плане сколько ж денег на ЛСД разрабам потратили) smile
Ооой не знаю. Если Хеви Рейн и Анчартеды норм, ГТ5 норм, хоть и фигня, то приставочные трешняки.... млин, не знаю чего ожидать.
 
DintexДата: Четверг, 15.11.2012, 17:46 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да, на завершение. Я не буду утверждать что все игры на консолях говно. Просто наверное так получилось, что я реально был совсем другого мнения о ГТ5, а в результате получил непонятно что. Вот и пришло разочарование. А так, да. Я получил ОГРОМНОЕ удовольствие от игры в Resident Evil 5. Играл на пк, с падом рамблпад2 кордлесс. перепрошел её вдоль и поперек (в статистике 100% прохождения), собрал с другом все (!!!) ачивки в х-бох лайв. Была бы возможность - с удовольствием бы играл сейчас в кооперативе в 6-ю часть, но она пока только на боксе. Так что буду ждать, и потом играть. Ради одной игры покупать консоль не вижу смысла.
это так, что б не считали меня конченым пк-шнегом )))
 
sharperДата: Четверг, 15.11.2012, 18:29 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Железо менялось это 100%

ну так да, почитай википедию, там сравнительные таблицы есть (объем винта, версия привода, количество портов, тех.процесс, первые были ведь по 90 нм, последняя по 40 нм. техпроцессу, если не ошибаюсь, размеры, потребление питания и т.д.). но главное - проц, видяха, ядра, частоты, память и т.д. - не менялись. старая плойка первой ревизии спокойно может тянуть игры 2012 года.

Quote (Wolf)
но не супер и ему делали лифтинг регулярно

ну вот ты либо дай сцылку на подтверждение, либо харош словами разбрасываться. вот тебе интервью например, в котором представитель сони отвечает об изменениях в слимке (та что у меня) по сравнению с первой "толстой" версией http://arstechnica.com/gaming..... Там ни слова о том что как то производительность меняется.
Вот тебе еще один пруфлинк (может не очень авторитетный, но хоть какой). Там человек спрашивает, не отличаются ли по производительности ревизии приставки, и ему там дцать ответов: http://www.neowin.net/forum....l-specs
Словом я к чему веду, либо дай хоть один пруфлинк своих слов, либо будь мужиком, и скажи что был не прав.

Quote (Wolf)
такими темпами и думать тебе скоро станет влом Как говорится в афоризме: сегодня думал три раза... очень устал

ура, я дождался этого аргумента! консоли делают нас тупее!!!! а проебаться с переустановкой винды, это пиздец как умнее становишься сразу, прям сцуко ХАКЕР! )))))

Quote (Wolf)
ну возможно... вот и объяснение, почему игры новые на консоли выглядят симпотишно, но не супер. Почему физика отстой - все ресурсы уходят на прорисовку.

ОМГ. а на пк внезапно в каждой игре физика ну прямо АХ. мне физика что в первом анчартеде, что в последнем - одинакова. более того, они физику сыпучих веществ в третьем сделали очень круто (песочек там, то да се), поэтому не надо. а графон становится лучше, потому что разрабы больше опыта получают, и учатся выжимать максимум с железа (не самого нового, респект и уважуха им за это). это же они и в доп.материалах говорят.

Quote (Wolf)
ну не могла сонька тогда потянуть такой объем по текстурам

блин, ну ты ща вообще ударился я не знаю во что. первый квейк тоже хуже кризиса выглядит, потому что время было другое (железо, технологии, я ебу). железная начинка пс2 и пс3 отличаются, и игры на них отличаютс, и это нормально.

Quote (Wolf)
Не вижу в этом проблемы.

респект и уважуха. я бы это время лучше использвал та то чтобы дольше поиграть / кино посмотреть, но как говорится, кто от чего кайф получает )))

Quote (Wolf)
Игра ему не пошла по геймплею, хотя Игорь ради графы играл... читил солюшенами, но... играл ИЗ-ЗА графы... Или скажи, что не было такого???

да, было, она реально в 100500 раз выглядела круче того что было рядом с ней. опять таки, вернись почитай что я писал про уровень графона (кривую эту самую). десять лет уже прошло, а ты продолжаешь все измерять теми же старыми категориями. сейчас все игры выглядят более менее одинаково, мега-технологическая игра с супер-пупер графоном нахер не нужна никому, если в нее играть скушно (если она конечно не выглядит как первый квейк, хотя тот же faster than light, игра без графона практически, все от нее тащатся просто ппц; я вот жду когда она на планшетах выйдет).
и вот тут вот самое интересное. гонка за графоном опять начнется, я в этом не сомневаюсь, но для этого надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скачек, а не текстурки большего разрешения да сглаживание 16х вместо 4х. и подозреваю что такой скачек дадут Пс4 да х-бокс 720. и я не сомневаюсь, что выйдет новая игра на новом анрил енджине, и я просто охуею от графона. но сейчас меня больше впечатляет уровень лицевой анимации в Л.А.Нуар, чем текстуры в кризисе.

Quote (Wolf)
А с консолью да? У которой хз какая звуковуха.

ты сейчас о свойствах звука в пс3 на основе чего судишь? по цвету коробки в которую приставка упакована? подключи сначала ее нормально (как энди говорит, не через тюльпаны), и давай свои впечатления.

Quote (Wolf)
Дальше прошу не писать и не кричать на тему, что круче приставка или комп

вот вот. устройства разные, со своими приколами, и моделью использования. вся дискуссия вроде как должна была вестись "целесообразно ли покупать консоль, и в каких случаях". по этому поводу свой опыт я опишу в отдельном посте )))

путешествие да, клевая игра, очень наслышан, кандидат на покупку в обозримом будущем (может на скидончик какой нить попадет).

Добавлено (15.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Dintex)
Ради одной игры покупать консоль не вижу смысла.

я купил ради четырех, чтобы быть совсем точным (Ред дед редемпшн, хеви рейн, анчартед, файнал фентези). а потом пошло поехало, оказалось на ней гораздо больше стоящих игр.

Добавлено (15.11.2012, 18:21)
---------------------------------------------
ПОСТ ОТ ИМЕНИ ЭНДИ

Quote (Wolf)
Дальше прошу не писать и не кричать на тему

а вот уж хер там, сам нариваєшся tongue

щодо заліза ПС3, спочатку давай аргументи, а не махай руками. радий буду почитати про срив покровов.

Quote (Wolf)
такими темпами и думать тебе скоро станет влом

ти до секса теж готуєшся як до запуска шатла в космос?
мова іде не спрощення геймплею, а спрощення дій для більшої насолоди від гри, але опять такі пишем "біле" читаємо "чорне".

Quote (Wolf)
Не хочешь признавать факт

так вроді я і не заперечував...але опять такі, ти як сторожевий пес, гавкаєш, аби гавкать biggrin да карточка кончена (хоча би по тій причині, що блять там нестандартна кількість памяті, і всі, сцуко кросплатформери нили що в мене недостатньо памяті), але вона мені пролужила довго, а єдина гра в якій в мене було 5 фпс...фанфари...СВАТ 4, угу той самий. кстаті карточка в мене від хфх, так то.

Блін, ви тут постійно згадуєте цього галімого відьмака, так вот, прошу відео в студію другої частини з графікою на рівні "убер" (чи як там він зветься) на ваших домашніх ПК.

Quote (Wolf)
У которой хз какая звуковуха

Quote (Wolf)
Оптика не в счет

ет вообще как понімать? якщо багатоканальна цифра в тебе виходить через пару композитів, які підлючені до ресівера, який це все назад намагається розвернути в 5.1...то фейспалм.
нормальна там звуковуха, якщо ти не фонат теплого лампового звука, в противному випадку, далі говорити немає про що.
В мене відео іде черзе хдмі на плазму, звук через опитку на а\в ресівер 6 канальний, звук не просто норм, а шикарєн! так що не порівнюй куй з пальцем (композити і опитку/хдмі).

Quote (Wolf)
приставочные трешняки

це ти про ДС, байонету і серію ФФ? ок biggrin тоді авторитетно заявляю, що ти віднині нуб, а не досвідчений геймер tongue

Quote (Dintex)
-ю часть, но она пока только на боксе

хз, я он в демо версію 6 частини грав на ПС3, да і в продажі вроді як бачив, але щось вона мене не поперла, да і кажуть, що зробили з неї тупо шутер. Попроси Дімона качнути демку, пограй, подивись.

Добавлено (15.11.2012, 18:29)
---------------------------------------------
И МОЙ ОТВЕТ СНОВА ))))

Quote (samwa)
Блін, ви тут постійно згадуєте цього галімого відьмака, так вот, прошу відео в студію другої частини з графікою на рівні "убер" (чи як там він зветься) на ваших домашніх ПК.

вот я думаю що скоро отримаєш )) в мене на ГТХ275 ця сука тормозила, але вот на ГТ660ТІ я думаю має піти на ультра. якраз збираюсь його ще раз пройти (з оригінальною польською озвучкою ))))

Quote (Wolf)
Правда??? Просто вот так от нечего делать идут на затраты по косметическому улучшению??? ну-ну... а я-то думал.

лол. йдуть на затрати, щоб більше приставок продати (тіпа гляньте пацани, в нас приставка стала тонша, легша, і головне дешевша).

Quote (Wolf)
в шутеры на приставке??? Н-Н-Н-А-А-А-А копняка приставочному шутеру пид сраку :))))

сам не фанат шутеров на консолях, но посмотри на продажи любой из последних частей кол ов дути на консолях и пк, и посмотриш кто как говорится кого.


Сообщение отредактировал sharper - Четверг, 15.11.2012, 18:14
 
WolfДата: Пятница, 16.11.2012, 09:50 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
либо дай хоть один пруфлинк своих слов

Я тебе уже писал, что дал бы если б он не был магическим образом модифицирован в то, что ты видел в википедии, а специально тратить время на поиски этой инфы в нете дабы доказать, ну не столь принципиальный вопрос... если какнить попадется под руку, обязательно дам (память у мну хорошая)

А по поводу всего остального.... ну зомби и все smile
Еще раз убеждаюсь, что я, таки, стану тем героем из амер фильмов, что остался один против всех тех зомби и буду искать других имунных biggrin Делаю выводы, на основании того, что меня обошли разные эпидемии типа ВоВ и ему подобных... Хорошо, что знаю на кого положиться в случае массового заражения - на Димона. Он и в шутерах тоже шарит smile на Жеку не особо, поскольку он подвергался воздействию вируса ВоВ, но излечился. Жека станет предметом получения антизомби-сыворотки и станет своего рода боссом, поскольку в шутеры тоже норм шпилит, взять его живым будет трудно smile

*ушел искать оружие и патроны, запасаться солью и спичками*
gunsmilie
 
sharperДата: Пятница, 16.11.2012, 10:18 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Я тебе уже писал, что дал бы если б он не был магическим образом модифицирован в то

оооокккееей. то есть ты говоришь что на такую достаточно серьезную вещь, как изменение основного железа приставки, есть только один пруфлинк в интернете. да и того на самом деле .... нет. как по мне, это само по себе уже является пруфлинком )))))

Quote (Wolf)
А по поводу всего остального.... ну зомби и все

ага, особенно мне нравятся эпизоды, когда тебя что-то вполне конкретное спрашивается, например что собсно не так со звуком. гораздо проще обозвать оппонента зомби, чем признать что был не объективен. и вопрос даже не в том, говно там звук или не говно (может и говно, я то вообще слушаю ПС3 через композит, на наушниках; вот у энди опыт другой, а зная его задротство в таких вопросах, я склонен ему верить), просто ты его толком и не тестировал, но вердикт уже вынес: "не играл, игра говно".

ладно, герой амер фильма ))) прошел уже анчартед 3? надумал во что дальше шпилить будешь?


Сообщение отредактировал sharper - Пятница, 16.11.2012, 10:20
 
WolfДата: Пятница, 16.11.2012, 11:10 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
не так со звуком


Мля что сказать вам, если я говорил, что звук через цифру не является априори супер. И я говорил. что встроенная звуковуха на бюджетной мамке тоже имеет оптический канал и что??? она дает мега звук??? Ребята мля я просто устал спорить, вам что ни скажи, хоть ссы в глаза, вам божья роса... НДМИ ок, пусти по нему картинку в разрешении 320*240 и радуйся... это ж ХДМИ млять... там не может быть говенной картинки...
По пруф линку я не сказал, что его нет, нет того на который я ссылаюсь и который сам видел, а искать специально что б ткнуть в бесполезном споре, которых по инету тысячи... сорри, не хочу... это вы приставочники можете задрачивать боссов сутками и искать линки... я специально этого делать не буду и так хвататет на что траффик и время свое распределить.

Энди может и задрот в плане тестирования, но не значит, что если ему понравилось, значит звук априори гуд или еще что-то там гуд. Объективно лишь аппаратное тестирование, которое никто из нас провести не в состоянии - нет аппаратуры, нет спецов и мышынную возню устраивать никто не будет. Нравится звук, ну супер, он и на встроенной комповой звуковухе не так уж плох, но он не такой какого можно добиться на специализированной карточке. а многие ваще не могут отличить 12000Гц от 15000Гц и ему норм, а кому-то нет. Я в таких случаю всегда привожу пример: один меломан опускал меня, что я не шарю в звуке потому как не искушенный пользователь и слух у меня херовый и т.п. Нас тогда в комнате было 3 чела. Я незаметно включаю на телефоне модуляцию 15000Гц и все поморщились, что за противный писк, а тот товарищь, нифига даже ухом не повел - не услышал тупо. Вот и наглядная демонстрация какие есть "специалисты" или "ценители" офигенного звука. Это наглядный пример. Никого не обижаю ни накого не указываю пальцем. Просто есть объективная реальность.
Я тоже гамаю в своих ушах... и скажу, что звук неплох, но не супер. Вот так.
И таких примеров по железу масса. Ламповый звук на самом деле полное гавно в плане искажения, просто искажения эти кому-то приятны и этот кто-то типа крутой спец в этой сфере. Сказал, что классно и все как зомби: "дааааа, точно классно. Это же сказал какой-то там Джон который жеж млять спец в этой сфере" вот и возвели его в ранг супер мягкого и меломанского. А вот измерительная аппаратура штука железная и ей похер, кто такой Джон она и показывает, что ламповый звук, дерьмо дерьмом. А стоит-то денег немерянных. Давайте Джон скажет, что патефон рулит, вот там есть замечательные цокания от пылинок, которые уникальны каждый раз. Супер? Через месяц все будут тащится от патефона с оптическим выходом и наслаждаться тем неповторимым цоканием.

Если вы упрямо талдычите, что приставка это мега рациональное вложение денег, а комп трата их бесполезная, то зачем тогда покупать смартфоны? вот нахера вам экран большой в них, разный тачскрин и т.п.? Нафиг? Телефон должен звонить, ну и смски иногда принимать/отправлять... Нахера заморачиваться установкой андроидов всяких, лазить по инету в поисках програмулек к нему? Ваша философия в том, что достал, воткнул симку и звонишь. И не надо думать, искать, ставить что-то на телефон... звонит, делает это хорошо и стоит адекватно и еще каждый раз убирать в нем что-то ненужное и сделать меньше... Нокия 3310 но только меньше на треть, вот что получится в итоге.

Зомби!!!

Я не хочу упрощать, не хочу, что б за меня думали, что куда и как мне делать, как мне лучше использовать девайс и каким софтом мне пользоваться. Мне не в лом потратить 3 минуты на подключение ноута/планшета к телеку. И девушку я свою буду трахать сам (и буду перед сексом все планировать, как перед запуском шатла smile это даже веселее будет smile ), а не доверять это службе поддержи пользователя, которая пришлет паренька, который сделает с ней все быстро и ненапряжно для меня, что б я ненароком не потратил больше времени на этот процесс и не перетрудился ненароком smile Я не зомби, я не хочу покупать кучу девайсов для каждого рода деятельности и потом моя комната будет напоминать супермаркет электроники. Я хочу один. пусть дорогой, но унифицированный инструмент с которым я могу сделать, что захочу и так как я этого хочу, я могу его модифицировтать по желанию и потребностям и... таки да: АЛЬТ-ТАБ рулит! Зато не надо мотаться от девайса до девайса, что б воткнуть флешку и посмотреть фотки на 50" или потом бежать за диском, что бы вставить поиграть, а если посмотреть фильм, нужно вытащить диск с игрой, побежать за диском с фильмами, вставить диск с фильмом, а потом побежать посмотреть кто ж там в аське что написал, мляяяя я не могу гамать в кооперативе и говорить по скайпу или рейдколлу, сцуко, комп-то наверху, а приставка внизу. Херня...
Главное простота процесса, мы не ищем сложных путей. Включил, и играешь. А плазма, как правило, дома с 50" одна и домашние хотят на ней посмотреть новый индийский фильм, который ты даже на дух не переносишь, а паиграть хоцца и как раз тогда когда у тебя есть этот часик поиграть, а они телек заняли... забираешь приставку и идешь наверх к компу, что б подключить к монику 20" и все... что в итоге?

Вот моя философия. Все. Больше не отвечаю на провокации, поскольку спор без смысла. Кажды считает, что он прав и "ниибацца крутой мэн" (с) Samwa cool

Третий Анчартед не запускал еще sad
Времени не было, то гости, то дела, то домой попадаю в 22.00 с одной мыслью о подушке :)... может сегодня стартану. Прогресс в игре есть, думаю понравится... Потому, как я смирился я с особенностями этой гамы (монстрами там всякими), тупо играю и не парюсь.
 
sharperДата: Пятница, 16.11.2012, 13:10 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Мля что сказать вам, если я говорил, что звук через цифру не является априори супер. И я говорил. что встроенная звуковуха на бюджетной мамке тоже имеет оптический канал и что???

у тебя такие аналогии классные. "я авторитетно заявляю что машина мерседес - говно. на ней стоят литые диски, а такие же диски ставят и на жигули. раз жигули - говно, значит и мерседес - говно". оооокккееей.
ты бы может не уставал спорить, если бы какие-то реальные аргументы приводил.

Quote (Wolf)
это ж ХДМИ млять... там не может быть говенной картинки...

а это к чему? хдми это средство вывода, которое объективно лучше обычных тюльпанов. но это очевидно (покажи мне где я утверждал обратное) что если пустить через него херовую картинку, то и выглядеть она будет херово.

Quote (Wolf)
По пруф линку я не сказал, что его нет, нет того на который я ссылаюсь и который сам видел

biggrin biggrin biggrin
кстати, видел пруфлинк в инете, что все игровые компы (это кстати только игровых касается, где видяха дороже 200 баксов, и ядер у проца больше одного) собирают из засохших коровьих лепешек. там такая особая технология, пурпурные архебактерии преобразовуют продукты жизнеделятельности коров, формируют там вычислительные ядра, память, а количество кеша зависит от того, какой сорт травы поела корова перед производством "сырья". ссылку ща влом в инете искать, делать мне нечего, но инфа 100%. поэтому, кстати, если описать свою конфигурацию на любом игровом форуме, найдется человек, который обязательно скажет что у тебя комп - говно. он в теме, шарит.

Quote (Wolf)
Энди может и задрот в плане тестирования, но не значит, что если ему понравилось, значит звук априори гуд или еще что-то там гуд

конечно не значит, но он хоть тестировал, а ты нет. поэтому сорри, но я энди больше поверю (да, я знаю, я зомби, адекватный человек точно не может полагаться на мнение человека, который пробовал и тестировал ))))

Quote (Wolf)
вот и наглядная демонстрация какие есть "специалисты" или "ценители" офигенного звука

так ни я, ни энди не называли себя ценителями "лампового звука". но я слышал что выдает плойка (по оптическому выходу) - там хороший, насыщенный звук (многоканальный, шорохи там слева-справа-сзадит, все как надо). и мне он точно больше понравился, чем выдавали мои свеновские МС-280 через обычные "тюльпаны" (которые не отличались по звучанию от утюга с миниджеком и переходником). а ты послушал через тюльпанчики в наушниках, и авторитено начал заявлять что звуковуха в плойке говно. оооооккееей.

Quote (Wolf)
то зачем тогда покупать смартфоны?

модель использования разная. когда в маршрутке едешь, неудобно тащить с собой системник и 20" моник, чтобы почту проверить и баш.орг почитать. я ответил на твой вопрос?

Quote (Wolf)
Зомби!!!

BRAAAAAAINNNSSSS!!!!

Quote (Wolf)
я не хочу покупать кучу девайсов для каждого рода деятельности и потом моя комната будет напоминать супермаркет электроники.

нет. ты будешь напоминать грузчика-курьера-сисадмина, бегая по 2-3 раза на дню с ноутом туда-обратно, и возясь с подключением шнурков. мой тебе респект, что ты все еще получаешь кайф от процесса перебора железа, и переустановки винды. а я от этого уже начал уставать. я кстати первый масс эффект когда то купил (после того, как ты мне рассказал что это тру клевая игра), только потому что лень было искать пиратку, и страдать кряком. проще заплатить 100 грн, вставить диск в комп, поставить и играть.

Quote (Wolf)
не надо мотаться от девайса до девайса, что б воткнуть флешку и посмотреть фотки на 50"

DLNA

Quote (Wolf)
потом бежать за диском, что бы вставить поиграть, а если посмотреть фильм, нужно вытащить диск с игрой, побежать за диском с фильмами, вставить диск с фильмом

игры качаешь со стора и устанавливаешь на винт, если совсем уж лень диски менять. для фильмов есть DLNA. встроенный чат есть на плойке, там точно так же можно альт-табаться с игры (печатать правда не удобно, но уж дело такое, если без чатика не можешь прожить даже во время просмотра фильма или игры).

Quote (Wolf)
мляяяя я не могу гамать в кооперативе и говорить по скайпу или рейдколлу, сцуко, комп-то наверху, а приставка внизу

на плойке есть встроенный войс чат, еще и с видео.

Quote (Wolf)
плазма, как правило, дома с 50" одна и домашние хотят на ней посмотреть новый индийский фильм

вот-вот, это как раз и хотел написать. у тебя скорее всего и нет опыта беготни туда-сюда. ты сидишь у себя за компом, играешь, смотришь фильмы, а телевизор - девайс для родителей. естественно что комп для тебя кажется лучшим в мире устройством. предлагаю вернуться к этому вопросу через какое-то время (год-два-пять), когда у тебя такой опыт появится, а тогда скажешь свое мнение. вон энди тоже когда то начинал с подключения компа к плазме (я сцуко свидетелем был!!!), но внезапно отказался от этой идеи.

Quote (Wolf)
Больше не отвечаю на провокации

а на реальные примеры с пруфлинками будешь отвечать? biggrin biggrin biggrin

ладно, думаю на эту неделю срачика хватит, ждем продолжения от нашего героя амер фильмов )))))))))))))
 
WolfДата: Пятница, 16.11.2012, 13:25 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
DLNA (Digital Living Network Alliance) — стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент (изображения, музыку, видео), а также отображать его в режиме реального времени. То есть — технология для соединения домашних компьютеров, мобильных телефонов, ноутбуков и бытовой электроники в единую цифровую сеть. Устройства, которые поддерживают спецификацию DLNA, по желанию пользователя могут настраиваться и объединяться в сеть в автоматическом режиме.

Ты сам находишь пруфлинки... нахер мне напрягаться? smile Вот ты сам и привел агрумент в пользу, того, что комп не надо подключать к телеку каждый раз. Достаточно юзать этот стандарт.
Зомби!!! и ниипет smile
 
sharperДата: Пятница, 16.11.2012, 15:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
эхе-хе )) ну если телик поддерживает этот стандарт - да, тогда для просмотра видео плойка не нужна, как и ноут. но на ней игры крутые, скм!!!
 
WolfДата: Пятница, 16.11.2012, 18:04 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Zoooombiiii fear They are all around us... biggrin
 
SamwaДата: Пятница, 16.11.2012, 21:40 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
пора женить Дімона, савсєм, савсєм плох стал... uhm
 
WolfДата: Пятница, 16.11.2012, 23:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прям все так уж плохо?
Женитьба вряд ли переубедит меня купить приставку biggrin
 
AsmodianДата: Суббота, 17.11.2012, 15:44 | Сообщение # 59
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подозреваю что не из-за приставки. Из-за того что сильно разошелся smile
Ребята, срач это весело, ток не так агресивно. А то местами переходите на грубость...
 
WolfДата: Суббота, 17.11.2012, 19:06 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Игорек разошелся ничуть не меньше, а он-то женат smile
Жека, если не влезал, то не влезай уже и дальше - убъет smile
 
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Проект PS3 (Мой консольный экспириенс)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz