Суббота, 20.04.2024, 10:01
M-Force
Главная | Нарешті і моя автомата - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Экипировка » Мастерская » Нарешті і моя автомата (Combat Machine M16 Carbine)
Нарешті і моя автомата
AsmodianДата: Суббота, 03.07.2010, 12:33 | Сообщение # 21
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ты просил...

Сразу скажу, что ручка при этом регулируется хорошо.
Видел, что при такой установке 3-точки у некоторых возникают проблемы с рычагом (кнопкой) блокировки приклада. Но это видимо зависит от влияния ремня на рычаг... Я это устранил регулировкой крепежного болта рычага...

 
SamwaДата: Суббота, 03.07.2010, 15:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Я это устранил регулировкой крепежного болта рычага...

Щось я суті не вловив...
і ще одне питання, а в тебе при навантаженнях не нажимається кнопка зміни положення прикладу?

з.і. спс за фотки, приїду буду тестити.

 
AsmodianДата: Суббота, 03.07.2010, 15:57 | Сообщение # 23
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
При навантаженнях ричаг не нажимається... Принаймні в мене таких випадків ще не було.
Нарахунок болта, то глянь на фото... Ричаг тримає болт... Чи сильніше він затягнутий - тим меньше шансів він дає нажати ричаг... Короче розбирешся wink
 
SamwaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:25 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уря, прийшов мій коліматор! Китайці отожгли, відправили 02.07, вдома він вже був 06.07 (для порівняння в нас повістки в Рівному з Рівненського суду по м.Рівне ідуть по 5-10 днів).
 
WolfДата: Среда, 07.07.2010, 22:41 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки по возможности в студию smile
 
SamwaДата: Среда, 07.07.2010, 23:34 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Фотки по возможности в студию

будуть фотки як тільки доберусь до дому, там мене вже і коліматор і розгрузка зачекались smile
 
WolfДата: Четверг, 08.07.2010, 00:12 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Колимат это весч. уже не представляю себе как оно целиться без него...
 
sharperДата: Четверг, 08.07.2010, 15:48 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати, по поводу коллиматов - вы с жекой не задумывались по поводу защиты на линзы? а то мне чет ссыкотно - один шар и ппц.
 
WolfДата: Четверг, 08.07.2010, 21:59 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
задумывались... но я пока не встречал, но, правда, и не искал настрырно ...
Я не против. там ведь 2 в 1 : и защита и антиблик. Правда стоимость часто завышена - почти как треть самого колимата
 
sharperДата: Пятница, 09.07.2010, 11:29 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ну антиблик это постоку-поскоку. в первую очередь меня интересует защита. я созвонюсь с местным кулибиным, говорят он такие штуки делает. кстати, по поводу наших с энди колиматов - можно попробовать самому придумать. у нас спередить и сзади закрывающие крышки находятся на съемных насадках. взять с передней насадки снять крышечку, и наклеить стеклышко. надо просто подумать какое стекло, из какого материала, чтобы обзор не закрывало
 
WolfДата: Пятница, 09.07.2010, 20:59 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше узнай у кулибина. В колимате есть резьба внутренняя перед стеклами, на нее и навинчивается.

Quote (sharper)
ну антиблик это постоку-поскоку.

Ну не скажи. В лесу отлично демаскирует. Проверено мной и на себе smile

 
SamwaДата: Пятница, 09.07.2010, 22:17 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот на одному з форумів нарив smile
Не согрешу против истины если предположу что у среднего привода дистанция прямолинейного полета шара составляет 15 метров, у настроенного до 20 метров, 30 метров уже у приличного тюнинга. Но Яндекс оказывается и это знает:
Учитывая, что в пейнтболе и страйкболе дистанция выстрела редко превышает 50 метров и в большинстве случаев стрельба ведется «по трассеру», установка коллиматорного прицела имеет скорее «антуражное» значение.

Мой совет:
Или ставь оптику, она заменит тебе бинокль и таки да, позволит хорошо видеть струю на конечной стадии полета шара, либо оставляй открытый прицел.

Почему народ стебется? Да потому что темы затерты перетерты более 9.000 раз, или здесь или в Желтой конфе.

з.і. кстаті, хватить засирати тему про мою гвінтовку всякими коліматорами wink

Сообщение отредактировал Samwa - Пятница, 09.07.2010, 22:18
 
WolfДата: Пятница, 09.07.2010, 23:36 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Последний пост про колимат в этой теме, перед тем как я сам себя забаню biggrin

Все это конечно имхо, но мне без колимата просто нереально стрелять даже на 15-20 метров.
Когда Жека давал мне свой прицел, а у мя еще его не было, то с колиматом: навел - выстрелил - попал (или почти попал), Проверяли на банке 0.5 л от сока биола.
а без колимата (когда жека забрал свой и я остался с базовым прицелом: навел - целишься - целишься - выстрелил - не попал. Есть ускоренный вид прицеливания без колимата: навел - стреляешь - корректируешь огонь по ходу по шарам. Недостатки такого метода: расход шаров повышается, теряется эффект неожиданности или противник успевает уйти с линии огня пока корректируешь попадание по уже выпущенным шарам

 
SamwaДата: Среда, 14.07.2010, 23:26 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот і мій тюн случився smile
Тюн пройшов вроді гладко і без казусів. Розборка зборка пройшла доволі ненапряжно.
Були замінені пружина та циліндр. Пружина 110 гардер циліндр елемент тип В.
Хз скільки зараз видає привод, але тепер баночку з під нюка-коли пробиває на вильот. Дно правда не пробиває sad але там вроді тра 125+ тюн).
При перевірці роботоспособності мого тюна, було використано близько 500 шарів. Акумулятору (який ще не заряжався з попередньої гри) хоть би хни.
Єдине що мене трохи тривожить, це дивний шум з гірбокса (такий звук як в бункері, коли пружина розмотується назад), а також інколи під час стрільби (особливо після затяжних черг, привод "заїдало"). Повторна розборка не виявила жодних аномалій, зуби всі цілі, потертостей, перекосів ніде не виявлено.
Кстаті мабуть зараз в мене полетять не те що камні, а мабуть кірпічі, але я змазав гірбокс не то солідолом, не то літолом, а циліндр оружейним маслом angel та змазка, що привозив Ігор мене не поперла, деталі не те що не скользять, вони тупо приклеюються і вязнуть...
вообщем після повторної сборки/змазки пацієнт ще живий, тобто стріляє smile
з.і. кстаті після повторної зборки в мене почав шататись приклад, я так розумію що тра затянути ту хитромудру шайбу, чи там є інші способи її зафіксувати?
 
WolfДата: Среда, 14.07.2010, 23:43 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну почему сразу камни??? В асфальт закатаем и всего делов-то ... brows

По смазке тут как раз я думаю, что простор для экскрементов smile пробовать какая лучше, какая хуже. Потому я игорьку и заказал другую смазку ибо эта меня тоже не прет аж так прям. Если то, что ты говоришь о ней правда, то это одна из причин почему у меня не крутит двигло sad
Смазка гирбокса тоже дело хозяйское. Я аналогично подмазал кое-где литолом, но увы сказать не могу них потому как не могу проверить из-за дырявой головы кое-каких поставщиков из-за которых я жду акум уже 1.5 недели.

По тюну - поздравляю! Как с самим тюном, так и с инженерным крещением.

Приклад аналогично болтается иногда. Настраивается той, как ты выразился, "хитромудрой" гайкой + болтом, которым крепится приклад

 
SamwaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Настраивается той, как ты выразился, "хитромудрой" гайкой + болтом, которым крепится приклад

при трезвому огляді, виявилось що це ніразу не гайка, а просто імітація surprised тобто гайка різьба всього навсього частина моноліту (трубки до якої кріпиться приклад). Тепер думаю щоб то таке зробити щоб зафіксувати його нормально.
 
WolfДата: Пятница, 16.07.2010, 22:59 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... нездорово. И странно... У меня полноценная гайка и работает. Правда нет ключа к ней, но я только одним винтом подкручиваю или саму гайку тонкими пассатижами. Вроде нормально, но пассатижи иногда соскакивают с гайки со всеми вытекающими...
 
AsmodianДата: Пятница, 16.07.2010, 23:15 | Сообщение # 38
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Притащу ключ - потестим на подходимость его к Комбат Машин...
 
WolfДата: Пятница, 16.07.2010, 23:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то подсказывает мне, что совместимость будет идеальная smile
 
SamwaДата: Суббота, 17.07.2010, 01:23 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Мда... нездорово. И странно...

угу, сам в шоці smile зате вирішив проблему з люфтом раз і назавжди. Ізолєнтінгом thumb Сидить приклад, як монолітний.
 
Форум » Экипировка » Мастерская » Нарешті і моя автомата (Combat Machine M16 Carbine)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz