Пятница, 19.04.2024, 04:55
M-Force
Главная | Разгрузочная система - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экипировка » Снаряжение » Разгрузочная система
Разгрузочная система
sharperДата: Среда, 09.06.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот прицениваюсь к возможным вариантам розгрузочной системы, сброшу сюда пару вариантов для ознакомления и обсуждения. сразу оговорюсь - брать хорошую качественную реплику за 300 у.е. желания нет, потому варианты буду рассматривать подешевле. хотелось бы также услышать замечания по поводу модели. какая подойдет, а какая не очень

1. http://www.ebairsoft.com/cirs-normal-version-p-1395.html
EB MAR CIRS (Normal version) CB

на вид - неплохой вариант. я бы для разнообразия вместо двух магазинных подсумков повесил бы подсумок для аптечки (удобная и вместительная штука). чет не могу еще понять, есть ли на этих разгрузах подсумки для гранат. из недостатков - непонятно из какого материала, плюс в отзывах прочитал что чувак моей комплекции (приблизительно такой же рост и вес) не смог точно его подогнать, он на нем сидел слишком свободно. я им написал письмо чтобы уточнить эти вопросы

2. http://www.airsoftpark.com/product....d4ce855
1000D CIRS Tactical Combat Vest Ver 2 Tan

та же модель, по ходу, что и первый вариант. цвет тан а не койот-браун. честно и откровенно пишут что это нейлон, но плотность 1000D. стоимость такая же как вариант 1, но + доставка.

3. http://www.airsoftpark.com/product....d4ce855
1000D Molle Tactical FSBE Style Carrier Protective

нейлон, 1000Д, дешевле, меньше магазинных подсумков, подсумок для аптечки, нет утилитарного подсумка

4. http://airsoft-club.com/shop....e-brown
Molle Combat Strike Plate Carrier CIRAS Vest Coyote Brown

недорогой, нейлон 1000Д, цвет койот браун, все требуемые подсумки. самый главный недостаток - нет в наличии angry .

общие замечания по поводу материала - встречал разгрузы, на том же ебее напр, из нейлона плотностью даже 600Д. так что вариант нейлон 1000Д очень даже ничего, имхо.

Сообщение отредактировал sharper - Среда, 09.06.2010, 19:05
 
AsmodianДата: Среда, 09.06.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По пунктам...

1. Бугагашечьки... Смотрю на фото Чирас ленд, написано мар.. Дай думаю проверю ссылку.. смотрю таки да, написано на сайте мар, но на фото реально ленд smile Походу эта китайская контора даже не шарит какой Цирас куда относится smile Также, там написано КБ, но толи фото просто левое, толи их КБ далеко неоригинальный и КБ как таковым не является...
По твоему вопросу про гранатные подсумки - у Цирасов есть стандартный набор подсумков и гранатные туда не входят. Их надо докупать отдельно. Благо стоят совсем недорого. Если судить по фото данного Цираса, то его комплект отличается от оригинального и куда скуднее... Тобиш тут нет не рабочего подсумка, ни аптечного, ни под рацию... Лишь под магазины + 1 непонятный мне по фото на боку... Наверное это под рацию по виду...

2. Та же модель да, но опять таки ленд, а не мар smile А так по картинке по комплектации 1 в 1 тот же розгруз что и №1... Цвет - имхо неправильный тан... или может просто фотка такой эффект дает... Там не советую ибо он уд больно светлый... Если есть вариант с КБ то лучше дороже но КБ... Ну и 1000 нейлон конечно звучит хорошо...

3. Это совсем не Цирас, а плейт из 1-го ФСБЕ.... Морально устарел и совсем не подходит... Я бы его даже не рассматривал как вариант.... Другая конструкция, менее удобный и соответственно меньше на нем места для подсумков ит.д.

4. Это как раз мар-версия Цираса... Ну по фото точно цвет не определить, но вроде довольно приближенно к КБ...
Хех... Полистал фотки на сайте продавца и впал в непонятку... По фото там такое ощущение что вперемешку обе версии... Есть фотки с мар и есть с ленд.. Может они продают обе версии посему надо уточнять при покупке что именно они отправляют...
Скажу сразу меня уж как-то очень веселит цена в 59 баксов... При неплохом наборе подсумков (пусть и не совсем правильном) и 1000 нейлоне такая низкая цена вызывает подозрение...

И еще добавлю от себя... На вид по картинкам Цирасы разных фирм могут быть визуально идентичными... И даже в описании слово 1000Д не должна вас особо манить... Ибо качество пошива и многие детали могут быть в итоге никакие... Я бы предложил всеже покупать то что можно подупать, по этому и предлоожил вам вариант с Ровенским магазином, где можно поговорить с продавцами, друзьями из страйка, померять, пощупать...
http://www.airsoft.rovno.ua/shop/174/desc/molle-plate-carrier-ciras

ЗЫ: Покупая дешевый разгруз из-за бугра напрямую - вы имеете шанс поворить историю с наколенниками за 18 уе... Но только учтите, что возврат в Китай непонравившейся вещи очень наврядли осуществим...

 
SamwaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
по этому и предлоожил вам вариант с Ровенским магазином, где можно поговорить с продавцами, друзьями из страйка, померять, пощупать...
http://www.airsoft.rovno.ua/shop/174/desc/molle-plate-carrier-ciras

взагалі то, 4 варіант якраз і взято наскільки я знаю з рівненського сайту, просто Ігор знайшов його в неті на сайті виробника за 59 у.е., в рівному ця ж модель коштує 106 у.е., але хз чи там є можливість його придбати.

Від себе добавлю. 600 ден чи 1000 ден тут значної ролі не грає, лише через те що хрен його знає з якого матеріалу вони його роблять насправді smile Кордура звичайно то найс, і самий тру варіант як репліка і як надійна штука, але 300+ у.е. таки дуже жирно.
Вообщем Жека, на тебе надія, що ти нам знайдеш достойні варіанти в межах 1000 грн. wink

з.і. Що там з моїм заказом? йопт 1.5 місяці вже пройшло, вже навіть на мілітаристі китайський джингджонг за 165 у.е. забрали з патрохами sad

 
WolfДата: Четверг, 10.06.2010, 22:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Видимо, Андрюха, тебя ждет такая же участь как и Жеку... :-( 2 месяца ожидания. Какая-то хня ваще. Но не падай духом. Думаю этот привод стоит подождать. Это я тебе говорю как его владелец. Хоть ты и говоришь, что жалеешь, но он реально неплох. Терпение, мой друг, терпение wink
 
sharperДата: Пятница, 11.06.2010, 16:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
взагалі то, 4 варіант якраз і взято наскільки я знаю з рівненського сайту

саме так. це один в один варіант з рівненського сайту. знайшов його в неті по тому самому артикулу. якби в рівненському магазині перед покупкою його можна було "пощупати", я б його в рівному і брав. але є велика-велика підозра, що вони просто везуть їх на замовлення. а в такому разі ризики майже такі самі, якби ти його замовляв напряму з китаю
 
SamwaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спілкувався з людиною яка займається поставкою товару на Рівненському інтернет магазині, далі привожу текст діалогу:
Привіт,
DrumBumBum сказав, що ти займаєшся магазином на сайті. Конкретно цікавить така річ
http://www.airsoft.rovno.ua/shop/174/desc/molle-plate-carrier-ciras
Які терміни поставки? і якщо є можливість десь її "пощупати"
Привет,
Доставлю любой расцветки в течении 10-12 дней со дня оплаты. Такие разгрузки не заказывали заказывали похожие из идентичного материала, качество отличное.

Що скажете товаріщі комради?

 
AsmodianДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:36 | Сообщение # 7
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажу "Упэрьод!"
eat
 
SamwaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Якщо реально чувак їх може привезти за 106 у.е., то мабуть таки тра брати smile
на сайті де вони продаються за 59 у.е. доставка в україну коштує 50 у.е. (International Air Mail (Takes 7-14 days to Worldwide))
а це виходить 119 у.е. smile

Кстаті на фотці вконтахтє я в розгрузці за 53 у.е. http://www.airsoft.rovno.ua/shop/177/desc/molle-combat-assault-vest smile

Сообщение отредактировал Samwa - Понедельник, 21.06.2010, 00:05
 
sharperДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:05 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://airsoft-club.com/shop....e-brown
згадуваний вище четвертий варіант розгрузів з"явився в наявності. я серйозно думаю про те шоб його замовити. як вже говорилося, що розгруз на рівненському сайті, шо цей розгруз - вивішені під одним і тим же артикулом. великі шанси, що це один і той же товар. різниця по ціні - 50 у.о
 
SamwaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
подивись мій пост вище, доставка в Україну коштує 50 у.е. wink
 
sharperДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
угу, вже побачив =(
 
SamwaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:18 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
облазив весь ібей в пошуках цієї розгрузки (бо точно знаю що розгрузки по 53 у.е. брали з ібея) ніде немає в кольорі койот браун sad на ібеї розгрузки Molle Combat Strike Plate Carrier CIRAS Vest Coyote Brown по 50 у.е. + доставка в україну 55 у.е.
 
sharperДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
мабуть тре замовляти. завтра з енді поспілкуємся в асьці / по телефону, і вирішимо =)
 
Форум » Экипировка » Снаряжение » Разгрузочная система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz