Пятница, 19.04.2024, 16:20
M-Force
Главная | Принц Персии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Принц Персии
Принц Персии
AsmodianДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Говорят неплохой фильмец... Есть желание сходить в киношку...
Думаю Игорь уже побывал... А может и Андрюха. Посему, кто ходил - колитесь как оно?

Для затравки небольшой трейлер:

 
SamwaДата: Понедельник, 14.06.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://friendfeed.com/
Жека кинув тобі запрошення на фріндфід, заходь, будеш в курсі бачили ми фільми чи ні, заодно і ти розкажеш що дивився wink
 
sharperДата: Среда, 16.06.2010, 17:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Думаю Игорь уже побывал

нет, не побывал. тарас ходил. говорит стандартное голливудское трах-бах-ололо-пыщь-пыщь говно.

по поводу френдфида +1. если не хошь сам постить, то хоть подпишись на RSS. более того, какой нить RSS-ридер можно и на смартфон поставить, и ненапряжненько себе получать апдейты

 
SamwaДата: Среда, 14.07.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Якась аж занадто скромна в нас флудилка sad

Добавлено (14.07.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Кстаті, а якого хрена в мене в інфі написано що я з києва??? я взагалі не вказував на цьому форумі місця проживання

 
WolfДата: Четверг, 15.07.2010, 20:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin мож оно по умолчанию дописало опираясь на твой айпи.
Добро пожаловать в Киев, понаехавший smile
 
SamwaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
саме цікаве що тут я ще й свій імейл не зміг використати, сказали, вібачайте шановний. але такий ймейл тутки вже єсть....
 
AsmodianДата: Пятница, 16.07.2010, 10:37 | Сообщение # 7
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сходил на фильм - понравился. Ненапряжный такой экшн с приключениями... Что-то среднее между сказкой ближнего востока и боевичком.

По поводу деталей форума надо смотреть... Я там ничего не менял...
Про почту - там используется почта с ресурса укр.нет кажется... Я тоже не сразу понял что к чему... Потом разобрался....

 
SamwaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
там используется почта с ресурса укр.нет

щось мені підказує що мій джімейловський мейл таки з джімейла а не з укрнета wink
вообщем хз що вони тут намудрували.
 
AsmodianДата: Пятница, 16.07.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, забыл сказать, что просмотр фильма у меня был в что ни на есть вип-стиле smile
Я еще никогда не смотрел фильм, где в зале кроме меня и моей сестры больше никого нет cool
Там даже можно было развалиться на мягких креслах, но я как порядочный и чесный гражданин занял свое место в соответствии с билетом...
Вобщем отсутствие воплей, ржания и ходящих мимо граждан меня порадовала вдвойне за что я ставлю фильму 5+/5...
angel1
 
SamwaДата: Четверг, 02.09.2010, 09:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
толі мене глючить від спеки, то лі у нас мондератори влаштовують геноцид повідомленям, але здається частина повідомлень звідси пропала wink і це з флудилки. ужас

Добавлено (02.09.2010, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Asmodian)
Для затравки небольшой трейлер:

на перегляді трейлера можна було і обмежитись. Детальніше тут
 
WolfДата: Пятница, 10.09.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так, посмотрел ентот фильмец и настала и мне очередь высказаться по этому поводу.
Фильм неплох кто бы что ниговорил. Дух и антуражность давнего Востока передана отлично, шикарные панорамные виды, теснота городских улочек, массовка и мелкие детали переданы шикарно. А главный герой - просто как сошел с монитора из игры. Ну практически полное сходство (правда в основном похож на принца из второй части игры). Короче отнеслись к деталям с должным вниманием, что радует.

На фильм гонят те кто любит экшон-кровищу, мега эхвекты и губошлепых анджелин джоли (где тут блюющий смайл?) в роли главных кроссавиц. Да! Этого всего здесь нет, зато есть неплохой сюжет (это же в первую очередь сказка) и главное по игре. Вот что важно!!! Я к своему стыду не играл в первый "Принц персии - Пески времени". Нет-нет не то восьмибитное Г с видом сбоку, которое каждый из нас знает со времен денди, а уже полностью трехмерная игра с сюжетом (в отличие от той же восьмибитки). И вот мне игроку, прошедшему две вторые части Принца, было очень интересно узнать завязку сюжета, а она соответсвует игре.

Потому, кто не играл в Принца на компе и не восхищался офигенной на тот момент графикой и очумелыми трюками и комбо, тот не поймет и этот фильм.
Единственное, чего не хватает этому фильму, так это именно умопомрачительных трюков из игры, но видимо из-за возрастного рейтинга их и нет, поскольку самыми зрелищными там все ж были сцены боев и убийств, но вместо крови у врагов сыпался песок (ну они типа магичемкие конструкты, хотя в первом Принце я не знаю как оно было).
В остальном фильм очень удачен. Ничуть не хуже всякого раскрученного говна, типа Аватара.

З.Ы. на роль принцессы можно было бы выбрать и более красивую актрису.

 
SamwaДата: Суббота, 11.09.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
На фильм гонят те кто любит экшон-кровищу

з яких це пір показник мегакровіщі, наявність дистрофічної джолі та 3д спецефектів став вирішальним в оцінці фільму? ну але то таке, кожен міряє так як йому краще виходить.

Quote (Wolf)
Потому, кто не играл в Принца на компе и не восхищался офигенной на тот момент графикой

бнять, надіюсь що коли-небудь знімуть фільм по косинці або сапьору, або ще краще по тетрісу, і всі будуть фапать на те як було колись щикарно грати в ті іграшки і який фільм мегаах:censored:

Quote (Wolf)
Ничуть не хуже всякого раскрученного говна, типа Аватара

трололололо biggrin далі навіть коментувати не буду smile

 
WolfДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:38 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
трололололо далі навіть коментувати не буду

ну судя из того, что ты все ж откоментил, лучшая из твоих идей (некоментить) все ж не добралась куда нужно или была заблокирована.

Quote (Samwa)
бнять, надіюсь що коли-небудь знімуть фільм по косинці або сапьору, або ще краще по тетрісу, і всі будуть фапать на те як було колись щикарно грати в ті іграшки і який фільм мегаах:censored:

Плосковатый коментарий, который не вяжется с Энди, которого я знаю, а больше похож на коммент гопнека с закидонами типа на интеллектуальность. Короче тупое сравнение 3д экшн игры с косынкой уж извини за дерзость.

 
sharperДата: Пятница, 24.09.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
блін, чуствую треба собі дивитися sad
 
AsmodianДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:43 | Сообщение # 15
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Подивився?
 
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Принц Персии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz