Вторник, 19.03.2024, 09:02
M-Force
Главная | Secondary Weapons - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Экипировка » Оружейная » Secondary Weapons (актуальні пропозиції)
Secondary Weapons
AsmodianДата: Четверг, 30.06.2011, 22:48 | Сообщение # 21
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Топовый грин газ - это самый мощный. По цене не подскажу... Походу чем мощнее - тем дороже. Но цена там божеская. 1 банки надолго хватает... Мне во всяком случае smile
Обойма 1 идет в комплекте с пистолетом. Допольнительные сменные продаются там же. В данном случае обойма является газохранилищем. Заправляется как газовая зажигалка. Ставишь балон идеально ровноотносительно обоймы и нажимаешь чтобы газ не уходил на ветер и чтобы не повредить внутрянку магазина. Полный заряд как раз выстреливает полную обойму - 27 шаров.

На отзывы не обращай внимания, то просто кому-то не повезло + там есть в комплекте рем комплект. У меня с тех пор как купил пистолет побывал на нескольких играх + я на нем отстрелял около 10 обойм чисто для пристрелки. Все работает как часы! Так что не парься!

То что кобура стоит дороже... Ну так то настоящая кобура армейская, а это игрушечный пистолет... Внешне скопированный с настоящего. Кстати, именно этот пистолет просто идеально стает в эту кобуру. Китайцы сделали все идеально: размеры пистолета 100% соответствуют оригиналу, все маркировки соответствуют оригиналу + они давленные, а не нанесены лазером. Единственное что в будущем для антуражности можно изменить - накладки на ручку. Пачмайр делает из каучука кажется. Ощущение в руке будет более комфортным и настоящим. А вообще по пистолету доволен как слон! И красиво, и антуражно, и что реально прикольно - реально полезно на игре, особенно если у тебя штурмовая винтовка протянена. Да и вообще, с пистолетом куда удобнее зачищать помещения. Проверено на личном опыте...
 
StrelokДата: Пятница, 01.07.2011, 17:28 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, счастливый обладатель MEU =)

Газ взял Гвардеровский грингаз 1000
Более крутой мне не хотели давать мол беда будет.

Замеряли скорость, получилось 90 м/с
 
Форум » Экипировка » Оружейная » Secondary Weapons (актуальні пропозиції)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz