Вторник, 19.03.2024, 10:17
M-Force
Главная | Secondary Weapons - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Экипировка » Оружейная » Secondary Weapons (актуальні пропозиції)
Secondary Weapons
SamwaДата: Вторник, 29.06.2010, 01:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
WE Colt M.E.U.
http://shop.militarist.com.ua/product/9807

105 у.е.

KJW M1911 STYLE B TYPE FULL METAL (TACTICAL)
http://shop.militarist.com.ua/product/9572
$IMAGE2$
99 у.е.

ARMY M.E.U. R27 (Full metal)
http://shop.militarist.com.ua/product/11199

110 у.е.

Який з вищевказаних пістолетів найбільш нам підходить? wink

Прикрепления: 1924720.jpg (82.1 Kb) · 8565721.jpg (65.0 Kb)


Сообщение отредактировал Samwa - Вторник, 29.06.2010, 01:16
 
sharperДата: Вторник, 29.06.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
якщо педівікія і обзори на мілітаристі не брешуть, то для морпехів всі 3 підходять, тіки M1911 трохи застаріла модель. в 1980-х він був замінений Береттою 92 (він же M9 pistol), але використовується і по сьогодні
 
AsmodianДата: Среда, 30.06.2010, 00:15 | Сообщение # 3
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ми не линійні морпехи блін... Невже це треба повторювати постійно? angry
Ми МарСОК... Там інші вимоги... Це до питання про інфу з вікі іт.д. Але, якщо вже йшла мова про моделювання, як ви завжди любите парирувати, то загальним стандартом і просто гарною зброєю є Беретта М9-ї серії...
А по-правильному в нас має бути MEU SOC.45
 
sharperДата: Среда, 30.06.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
факінг піс ов шіт, то створи окремо топік, в якому (можна у вигляді таблички), розпиши: "найдєно 10 отлічій мєжду словом марсок і носок"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
сорі, не втримався smile

ну словом, жека, я думаю прохання ти зрозумів. напиши детально яка різниця, шоб ми вже в курсі були

Добавлено (30.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Asmodian)
загальним стандартом і просто гарною зброєю є Беретта М9-ї серії... А по-правильному в нас має бути MEU SOC.45

якраз те шо енді запостив, і я написав smile
 
AsmodianДата: Среда, 30.06.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаа.... ну ви й лениві... Тіпа кожному ліньки в пошуковиках подивитися що ж собою таки являє наш підрозділ...
А взагалі, я пишу обзорну розширену статтю про МарСОК, про весь наш еквіп іт.д... Є затримка через зайнятість по роботі, але скоро все буде... Але я не один раз розповідав про МарСОК і різницю від лінійної пехоти... Просто мабуть хтось неуважно слухав/читав...

Короче візуальними відмінностями (без деталей і мілких моментів) є відмінність у шоломах... "Лінійка" використовує шоломи LWH, що є візуально схожими на шоломи PASGT. В нас шолом MICH 2000, який є, по багатьом відгукам, зручнішим. Візуально найбільша різниця в тому, що в ЛВШ є козирьок, а в нас немає... Тому для нас підходять кавери шоломів з ЛВШ, якщо їх дещо перетягнути або перешити...
Також, відмінність у розгрузах/броніках... Спецназ не використовує "лінійні" засоби захисту... Найпопулярнішими є броніки Цирас і РРВ... Цирас - це мінітанк, дозволяющий таскати на собі купу підсумків і бути захищеним від попадання навіть потужних тюнінгів... Як ніяк це бронік-розгруз...
Ще є відмінності у наколінниках наприклад... Але тут ми взяли не те що потрібно, а те що зручніше... Тут я підтримую моделювання smile Біжани чудові! Не на грам не шкодую що взяв саме штурмові наколінники, а не тактичні...

Короче щоб не розписувати все та ще й не в тому топіку на цьому закінчу smile Чекайте статтю про МарСОК і про еквіп нашої команди... Там буде розписано все, починаючи від білизни (шютко biggrin ) і закінчуючи зброєю...

 
SamwaДата: Среда, 07.07.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Після тривалих пошуків/роздумів/консультацій
зупинився на ось цьому:
KJW M9A1 STYLE FULL METAL CO2 GUN
 
sharperДата: Среда, 07.07.2010, 16:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Там буде розписано все, починаючи від білизни

во-во, якраз те що я давно хотів знати. якщо труси в мене будуть не койот браун, а олива, то мене анафема чекає? biggrin

Quote (Samwa)
Після тривалих пошуків/роздумів/консультацій зупинився на ось цьому: KJW M9A1 STYLE FULL METAL CO2 GUN

зачотна штукенція. якщо на мілітаристі з"являться в межах 100 у.о., то тре буде брати, блін.
 
SaixДата: Суббота, 10.07.2010, 19:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Samwa)
Після тривалих пошуків/роздумів/консультацій
зупинився на ось цьому:

Предлагаю еще поискать. Данные пистолеты хорошо работают на грин газе (не считая что буквально один из пяти магазинов пропускает газ) но на СО2 после не долгого использования начинают появляться люфты.

Добавлено (10.07.2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Asmodian)
Мдаа.... ну ви й лениві... Тіпа кожному ліньки в пошуковиках подивитися що ж собою таки являє наш підрозділ...
А взагалі, я пишу обзорну розширену статтю про МарСОК, про весь наш еквіп іт.д... Є затримка через зайнятість по роботі, але скоро все буде... Але я не один раз розповідав про МарСОК і різницю від лінійної пехоти... Просто мабуть хтось неуважно слухав/читав...

Короче візуальними відмінностями (без деталей і мілких моментів) є відмінність у шоломах... "Лінійка" використовує шоломи LWH, що є візуально схожими на шоломи PASGT. В нас шолом MICH 2000, який є, по багатьом відгукам, зручнішим. Візуально найбільша різниця в тому, що в ЛВШ є козирьок, а в нас немає... Тому для нас підходять кавери шоломів з ЛВШ, якщо їх дещо перетягнути або перешити...
Також, відмінність у розгрузах/броніках... Спецназ не використовує "лінійні" засоби захисту... Найпопулярнішими є броніки Цирас і РРВ... Цирас - це мінітанк, дозволяющий таскати на собі купу підсумків і бути захищеним від попадання навіть потужних тюнінгів... Як ніяк це бронік-розгруз...
Ще є відмінності у наколінниках наприклад... Але тут ми взяли не те що потрібно, а те що зручніше... Тут я підтримую моделювання smile Біжани чудові! Не на грам не шкодую що взяв саме штурмові наколінники, а не тактичні...

Короче щоб не розписувати все та ще й не в тому топіку на цьому закінчу smile Чекайте статтю про МарСОК і про еквіп нашої команди... Там буде розписано все, починаючи від білизни (шютко biggrin ) і закінчуючи зброєю...

Вот статейка может заинтересовать Вас: Силы специальных операций Морской пехоты США http://www.airsoft.rovno.ua/publ/sily_specialnykh_operacij_morskoj_pekhoty_ssha/2-1-0-141

 
sharperДата: Вторник, 13.07.2010, 18:40 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Saix)
на СО2 после не долгого использования начинают появляться люфты

это проблема некачественной сборки, или того что СО2 "сильнее лупит" грубо говоря? насколько знаю твоя команда тоже USMC моделирует, можешь посоветуешь что-то?
 
StrelokДата: Вторник, 28.06.2011, 03:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НА сколько я слышал по вторичке определились и можете что то порекомендовать.
какое полное решение (пистолет, обоймы, крепеж, разгруз на ногу) посоветуете?
 
AsmodianДата: Вторник, 28.06.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По вторичкам определились... 2 варианта: Беретта и Кольт МЕУ.

По закупке нужно знать какую сумму ты готов на это потратить.

Кобуры используем пластиковые набюедренные Блек Хок или Сафариленд. Желательно тан/койот браун.

Обоймы продаются обчно в тех же магазинах где и пистолеты... В целом хватает 2-3 обойм чтобы на игре не чувствовать нехватки патронов smile
 
StrelokДата: Вторник, 28.06.2011, 23:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
По закупке нужно знать какую сумму ты готов на это потратить.


А Игорек не говорил?)
Игорь как ты персонажа качаешь то а? Сейчас ДМ накажет!

На цацки которые доставляют удовольствие в разумных пределах я стараюсь не жалеть денег.
 
AsmodianДата: Среда, 29.06.2011, 00:31 | Сообщение # 13
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Впринцыпе, пистолет не то оружие, на которое нужно выкидывать уж больно большую сумму...

Я взял себе



Он мне обошелся порядка 100 баксов. Китай, но качественный. Настрел около 10-12 обойм и работает как часы. Грин газ рекомендую больше нежели СО2... Есть причины. Хотя Игорь своим доволен вроде как.

По кобуре опять таки... Если хочешь реплику - по магазинам есть Блекхоки. Если хочешь выглядеть риалистично - бери Сафариленд как у меня. У меня оригинал и полностью соответствует тому что носят реальные морпехи и наши подразделения. Тут, правда надо заказывать со Штатов с Ебея. Благо едет оттуда всего неделю.
 
StrelokДата: Среда, 29.06.2011, 11:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс, если есть ссылка на Сафариленд этот, да еще и на проверенного продавца, буду благодарен)

А кто производитель стобаксового китая и где его прикиупть стоит?


Сообщение отредактировал Strelok - Среда, 29.06.2011, 11:31
 
sharperДата: Среда, 29.06.2011, 12:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Обоймы продаются обчно в тех же магазинах где и пистолеты... В целом хватает 2-3 обойм чтобы на игре не чувствовать нехватки патронов

да ладно, мне одной с головой хватает =) еще ни на одной игре полноценно как вторичку не использовал.
Quote (Asmodian)
Грин газ рекомендую больше нежели СО2... Есть причины. Хотя Игорь своим доволен вроде как.

после неудачной стрельбы на солнце из СО2, перешел на грингаз =) из плюсов - газ дешевле, из минусов - на поле боя перезарядиться напряжно, не будешь же с собой баллон таскать.
 
AsmodianДата: Среда, 29.06.2011, 12:32 | Сообщение # 16
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Заряжают перед игрой или в мертвяке. П огправильному пару магазинов с собой носить надо. Но это дело индивидуальное.
 
AsmodianДата: Среда, 29.06.2011, 20:07 | Сообщение # 17
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Strelok, я себе брал вот такой: http://shop.militarist.com.ua/product/11199

Описание: http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=23912

 
StrelokДата: Четверг, 30.06.2011, 00:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял.
Завтра забираю. Игорь если чет надо в милике то можем вместе поехать.

Кстать, что сразу там же докупить к нему посоветуйте. Что бы по сто раз не ездить.


Сообщение отредактировал Strelok - Четверг, 30.06.2011, 00:13
 
AsmodianДата: Четверг, 30.06.2011, 00:22 | Сообщение # 19
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пару магазинов к нему возьми если деньги позволяют + топовый грин газ. Пистолет держит самый мощный. Будет мощнее пулять.
 
StrelokДата: Четверг, 30.06.2011, 19:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Пару магазинов к нему возьми если деньги позволяют + топовый грин газ. Пистолет держит самый мощный. Будет мощнее пулять.


Созвонился, нашли последний на Старовокзальной. Утром еду забирать. Топовый грингаз это самый дорогой? Обоймы специальные под него идут?

По кобуре за 140 баксов если вторичка 110..как-то странно.

Добавлено (30.06.2011, 19:44)
---------------------------------------------
По отзывам надо допиливать напильником и как минимум менять магазин.

 
Форум » Экипировка » Оружейная » Secondary Weapons (актуальні пропозиції)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz