Четверг, 28.03.2024, 23:14
M-Force
Главная | Стандартные конфликты-1. 29.08 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Игры » Стандартные конфликты-1. 29.08
Стандартные конфликты-1. 29.08
sharperДата: Вторник, 31.08.2010, 16:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Сюжет: Столица небольшого государства, бывшей французской колонии, была погружена в пучину межэтнических войн, пока правительство не начало насаждать одну из древних языческих религий. Когда официальная религия окрепла -люди понемногу начали складывать оружие и привыкать к мирному сосуществованию. Всё шло хорошо, пока служители одного из храмов не нашли древние свитки, свидетельствующие о неточностях в трактовке имени главного божества. Изложенные факты были столь убедительны, что почти половина жрецов вместе с служителями незамедлительно приняли новые факты и начали называть их бога иначе. за что были обвинены в ереси. Как зачастую это бывает, последовало ответное обвинение в нежелание служить истинному богу...словесные перепалки служителей переросли в уличные потасовки и через несколько дней страна вновь погрузилась в пучину гражданской войны. Верховные жрецы с обоих сторон ссылаясь на истинность именно их учений, призвали верующих спалить культовые сооружения оппонентов. На их призывы откликнулись люди из разных провинций и толпы вооружённых фанатиков потянулись к столице...

фабула стандартна - червоні проти жовтих. на локації 8 точок на яких треба винести культове спорудження супротивника і захистити своє.
із особливостей гри, які варто згадати - хороше командування "рішає". ми дрюкнули супротивника, чисто через те, що наш командир орієнтувався в бойовій ситуації (наказував доповідати де хто і що бачить) і вчасно перекидав підкріплення в потрібні точки. при кінці, за рахунку 7-4 ми тупо затиснули противнику на його ж мертвяку, йшли толпами в повний ріст, акі Ремби, і заливали все шарами.

протестив тактичну ручку - тру штука, хоть і вийшла з нею лажа. кріплення не на болтах / шурупах, а на пружинах. прийшлось хімічити щоб вона не люфтила, але я справився =) не обійшлось без напілінга - відстань між осями якими кріпиться ручка, не співпадала з пазами на рельсі. добряче так не співпадала. короч таку саму купувати не рекомендую.
протестив одноточку - тру штука. набагато зручніша ніж трьохточка. грьобану антабку купив в мілітаристі. спочатку пробивав де її можна виточити, @#$%ався і купив в мілітаристі за 150 рублів.
бігав всю гру з гідрою. є мисля брати її тіки на великі ігри де треба бігати далеко від мертвяка, або коли дуже жарко. вона шумить, і враховуючи що по довжині більша ніж кірас, то не зручно звисає прямо над, вибачте, пятою точкою.

не обійшлося і без ложки дьогтю - під час такичного обхідного маневру по "пересєчьоннії мєсності" я здорово навернувся. тупо спіткнувся і брязнувся об землю зубами =) ні, дякую за турботу, не забився =) перша думка: "пацани, водка ціла". ну тобто привод. але через деякий час я "обноружив" що здорово почало люфтити цевйо, і трошки ствол. ще не розбирав не дивився, але є підозра що я щось навернув. а загалом - виникло сильне бажання спихнути привод кому небудь к №@ені мать і купити дорожчий, де @#ка нічо не люфтить.

собсно все =)

 
SamwaДата: Среда, 01.09.2010, 02:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
протестив тактичну ручку - тру штука,

ну хз, тра буде якось спробувати в тебе її взяти потестити. Щодо траблів з установкою, то скажу таке, а що ж ти хотів за такі гроші? Мало того що не на РІС цевьо ставив так ще й через одне місце (читай китайську ліву рельсу).

Quote (sharper)
грьобану антабку купив в мілітаристі

псих, наф сейд. cool

Quote (sharper)
то не зручно звисає прямо над, вибачте, пятою точкою

ну це як у кого wink а вот щодо вона шумить, то такі да. тра шось думати.

Quote (sharper)
виникло сильне бажання спихнути привод кому небудь к №@ені мать і купити дорожчий,

biggrin дорожчий привод, "дорожчі" проблеми, імхо.
 
WolfДата: Четверг, 02.09.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня на счет ствола и цевья была целая эпопея, но не описывал, поскольку это не тюн, а практически ремонт да и думаю, что не интересно никому, хотя прокачался я при этом на 1 уровень точно. Теперь знаю свою винтовку еще круче. Попутно выявил проблемы "доводки" по гарантии сцуконах, которые мне сделали еще в самом начале (я писал и говорил об этом, если кто помнит). Теперь свою винтовку не дам вообще никому или только в моем присутствии, поскольку траблы были реальные, даже хотел искать нормальных токарей, но, изучив матчасть и проявив смекалку сделал все просто и надежно. По крайней мере должно хватить на долго.
 
sharperДата: Пятница, 24.09.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
У меня на счет ствола и цевья была целая эпопея

ану ану детальніше? і способи вирішення, будь-ласка, може в мене якісь ідеї по поводу мого ствола появляться.
 
WolfДата: Среда, 06.10.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээээ ...
Сделаю фотки скину и расскажу. Если еще актуально канешно wink
Там все просто... до смешного. А главное если найти трубочку подходящего диаметра из советской стали, то винтовка станет если не вечной, то такие падения ей уж точно будут не страшны wink
 
Форум » Общий форум » Игры » Стандартные конфликты-1. 29.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz