Пятница, 29.03.2024, 14:39
M-Force
Главная | Игра "Лётчик-безпилотчик" :-) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Игры » Игра "Лётчик-безпилотчик" :-) (Игра в Староконстантиновском лесу)
Игра "Лётчик-безпилотчик" :-)
WolfДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Основная инфа по игре по ссылке: http://airsoft-km.at.ua/forum/13-356-1
Планируется участие 2-х членов команды (Вольф и Асмодьян)
На игре впервые будут протестированы новые образцы эквипа :-)
 
WolfДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра "Лётчик-Беспилотчик" прошла. Выкладываю отчет и наши впечатления.

Народу приехало гораздо меньше чем ожидалось, что сначала немного огорчило всех, но по ходу игры все втянулись и стало нормально. Это была наша первая с Асмодьяном игра в "зеленке" и экспириенс тут нас ждал совсем другой.
Как обычно команды после построения поделились уже на игровые команды (пилот тем временем уже ушел в лес и реально не знал ху из ху) разошлись по стартовым точкам и после краткого командного брифинга и сигнала о начале игры пошли прочесывать зеленку. Как всегда бывает - начало игры всегда чем-то запоминается. У нас в этот раз начало игры прошло под девизом "вперед и вверх", тоесть довольно продолжительной пробежкой жарким деньком. Хоть в лесу и тень, но было довольно жарко и, главное - парило. Бежать пришлось еще и в гору, что быстро вселило в нас уверенность, что физическую форму нужно приводить в порядок apple
В игре проводился тест моих новых берцов и он оказался если не провальным, то весьма огорчил результатами. Дело в том, что быстро выяснилось, что левый берц каким-то странным образом натиает мне пятку и еще до начаа игры мы метнулись взять лейкопластыря, дабы подлатать мои ноги еще до появления проблем. Но это не спасло! Обе ноги (особено левую) весьма серьезно натерло, хоть сами берцы на ноге сидели нормально. Хз че так, но выглядел я не лучшим образом broken , хоть и боли особой не ощущал. По общим ощущениям конечно ни в какое сравнение с кроссовками не идет. Нога как в мини-броне и уверенно ступала по не совсем ровному и дружелюбному лесному грунту.

Первый бой застал как-то неожиданно. В темно-синем лесу, где трепещут осины и с дубов-колдунов облитает листва, ходють в полдень грузины и спецназ ГРУ. И вот беда: они все в комках и часто видно окуда по направлению летит шар, а вот окуда его пустили невидно них. Часто противника видно уже тогда, когда поздно, что-либо предпринять. Короче камуфляжи работали на полную, приходилось ориентороваться по движению веток зарослей, травы, звукам. Наколенники Асмодьяна тоже работали безотказно, а его ствол с 0.23 шаром косил кусты и проклятых русских tomato . Мы весьма четко сработали и бой был интересным. Силы противника были скованы (они шли одной группой), что позволило нашей второй группе относительно спокойно захватить пилота. Мы играли, кстати, грузинами. А наша группа обнаружила пилота первыми и попыталась войти с ним в контакт, но он ушел в отказ да и вообше ушел ah . Наша вторая группа с пилотом не церемонилась sniper Первый этап игры остался за нами gunsmilie Пока мы там воевали, организатор игры уже звонил нам сообщить, что выстреливать шары смысла особогого нет поскольку пилот уже захвачен и пора начинать второй этап. Вот так брутально нас оторвали от плюшек... blow

Второй этап.
ООООО!!!!! Это было что-то... кульминация всей игры и её лучшая часть. Поскольку пилот был наш, нам пришлось оборонять хатку лисныка. Прозвучало слово "к сожалению", но ни я, ни Асм нифига не жалеем. Это было круто!!! По команде командира мы начали укреплять наш домик (вокруг было много поленьев, немного шифера, кирпичей и... старые одеяла. Я обожаю бомжей которые любезно нам их там оставили). Одеялами были завешаны самые большие по площади и опасности окна, что ОЧЕНЬ облегчило нам жизнь.
Нам нужно было продержаться 30 минут всего с одной жизню, учитывая, что штурмующие имели их немерянно. В чем крутизна оборонять??? Мы тоже сначала думали. что штурмовать прикольнее, но именно тут мы получили массу впечатлений и адреналина. Дело в том. что кое-где на окнах сохранилось стекло, которое просто мега антуражно разлеталось и звенело при попадании в них шаров. А поскольку дистанция обстрела была невелика, то сила стука шаров по поленьям, оконным рамам и пыльным доскам придавала ощущения, что прилетают шары явно не по 0.20 грамм. Их стук был настоко реальным, что пригибались мы от одного только звука.
Противники оказались далеко не дебилами и быстро смекнули, что в лоб нас хрен взять crackegg и полезли через чердак. Нам реально повезло, что архитектор построил домик так, что на чердак можно попасть только через корридор, который мы простреливали как хотели. Но... гранат мы накушались по полной. В итоге, когда мы успешно отразили все их атаки, противник понял, что если жизней у них немерянно, а технично нас не взять, то можно тупо камикадзовски, что и было сделано. За 10 мин до конца обороны домик обороняли 4 чела из них два доблестных морпеха из М-Форс robot
Через дверь (единственную, т.к. через окна им было не пройти из-за нашего плотного огня) тупо вломилось несколько разъяренных ГРУшников, которые положили нас, но и мы взяли с собой пару их тушек.
Пилот, являясь раненным, участия в обороне не принимал, но весьма много болтал, крича своим, что б его спасли поскорее. Жаль пристрелить его низзя было :-)
Короче домик взят и пилот "улетел" от нас.... Второй этап мы слили, но боевка была просто персик.

Третий этап.
опишу коротко, поскольку тут явно промах оргов и этот эпизод плавно сосал по сравнению с 2 предыдущими, поскольку был не совсем технично продуман. В двух словах пострелушки в лесу да еще и заранее невыгодного положения для атакующих. А отступающие, могли завершить игру в одно касание, но решено было пострелять... Ничем примечательным, кроме очень быстрой нашей смерти этот эпизод не запомнился. Асм продержался покруче, а я отгребал частенько. Самым смешным было, как мы токо вышли группой из мертвяка, а через 20 метров напоролись на засаду и сразу отгребли. В мертвяке нам были рады :-)

Травмы:
Кроме моих стертых ног заметных травм не замечено. Словлено несколько шариков в лицо (и мной и Асмом), но из-за расстояния, обошлось без повреждений. Асм словил очередь с 1.5 метров от протюненого привода и был весьма "рад", а я был рад, потому как он закрыл меня своей грудью и я поймал лишь малую часть из той очереди. Несколько игроков поймали шары руками без перчаток.

Итог.
Мы довольны!

 
WolfДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки по игре будут выложены по мере того, как они поступят к нам от фотографа. По ходу игры фотограф был более объктивен при выборе кадров и доблестные М-форсовцы должны быть представлены на фото не на самых последних планах wink
 
AsmodianДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Димон славится феерическим описанием прошедших событий. Прямо таки заметки к сценарию нового военного боевика... happy
 
SamwaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вітаю з новою грою! Так тримати!
з.і. пропоную камрада Дімона утвердити на роль "Лєтописця" нашої паті wink (ну талант має, то чому і не використовувати).
з.з.і. вельмишановні адміністратори цього хфоруму, прошу плз, зробіть щось з кольоровою гаммою, ну це ппц, в мене на роботі на керані цього сірого тексту (який я зараз друкую) на чорному фоні тупо не ведино, пожалійте очі і нерви!!!11111
 
AsmodianДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Угадайте кто на фото biggrin

Ну а это как всегда послеигровые с... вобщем совместное фото smile

 
sharperДата: Вторник, 01.06.2010, 09:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
по-поводу берцов - мне кажется, что это общая проблема всей новой обуви
 
WolfДата: Вторник, 01.06.2010, 21:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
з.і. пропоную камрада Дімона утвердити на роль "Лєтописця" нашої паті (ну талант має, то чому і не використовувати).

Ну вы ваще мя засмущали... Я просто пишу так... ну вальяжно типа artist . Рад, что вам нравиться

 
WolfДата: Вторник, 01.06.2010, 21:56 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
по-поводу берцов - мне кажется, что это общая проблема всей новой обуви

А вот не скажи... я про эту проблему забыл давно ... очень. И только изредка были слабые намеки, но это было продиктовано качеством обуви, которое не зависело от времени разноски. Короче хз... я с жасом жду вольфенштейна и запаюсь пластырем и все такое...

 
AsmodianДата: Вторник, 01.06.2010, 22:38 | Сообщение # 10
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Та ладно тебе... Чего переживаешь так? Все будет норм!
Боты крутые, просто пусть ноги к ним привыкнут.
 
WolfДата: Вторник, 01.06.2010, 23:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кста. как там фотки? Када будут?
 
AsmodianДата: Вторник, 01.06.2010, 23:11 | Сообщение # 12
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока глухо... Ждем... sadwalk
 
WolfДата: Вторник, 01.06.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У фотографа на тех фото, что я видел явно проблемы с вестибулярным аппаратом wiggle
 
AsmodianДата: Среда, 02.06.2010, 23:30 | Сообщение # 14
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну может он просто падал в этот момент biggrin
 
Форум » Общий форум » Игры » Игра "Лётчик-безпилотчик" :-) (Игра в Староконстантиновском лесу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz