Пятница, 29.03.2024, 08:53
M-Force
Главная | Рюкзаки, сумки, баули - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Экипировка » Снаряжение » Рюкзаки, сумки, баули
Рюкзаки, сумки, баули
sharperДата: Пятница, 09.07.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
з покупкою розгруза, гостро постало питання - а в чому його все носити. спілкувався вчора з жекою - він придбав собі на Партизані такий от транспортний баул армії США. 150 грн за юзабельний (хоч і юзаний), справжній американський армійський баул, з лямками на плечі - імхо ціна норм. на мілітаристі таке щастя коштує в півтора-два рази дорожче.
замовив сьогоді собі такий же.


Сообщение отредактировал sharper - Пятница, 09.07.2010, 13:22
 
SamwaДата: Пятница, 09.07.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
черд. доведеться ростатись з 150 грн sad гади ви....
 
AsmodianДата: Пятница, 09.07.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
От вона тяга до моди :))))
Якщо серьозно, то річ вкрай зручна як для збереження еквіпа так і для перевозки на місце гри...
 
SamwaДата: Четверг, 15.07.2010, 23:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Якщо серьозно, то річ вкрай зручна як для збереження еквіпа так і для перевозки на місце гри...

а ти вже юзав?

Добавлено (15.07.2010, 23:12)
---------------------------------------------
хм... http://shop.militarist.com.ua/product/10499
Ігор зможеш дізнатись чи це в них за новий просять 200 грн?
Якщо на мілітаристі продають новий за 200 грн, то я тобі скажу нас конкретно на.....бали на партизані. бо я своїм баулом не довольний sad требе в багатьох місцях прошивати і він виглядає настільки поношено що ппц.

Сообщение отредактировал Samwa - Четверг, 15.07.2010, 23:19
 
AsmodianДата: Пятница, 16.07.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Почти уверен что на Милитаристе они идут б/у. Картинка на сайте не показатель wink В этом я давно убедился... + Милитарист самый дорогой магазин страйкбола в Украине... Сомневаюсь что они будут продавать новые баулы дешевле других конкурентов.....
2. Баул я юзал, правда не под эквип ибо был не дома... Всем доволен.
3. Баул хоть и б/у, но качественный и мелкие ляпы ввиде пятен, местами плохо прошитых ремней ит.д. впечатление о нем не портят... Баулы везут скорее всего из боевых точек и понятное дело они потрепанные немного...
4. Баул не используется непосредственно в игре и его потрепанность ит.ж. никому не будет видна. Незнаю как остальные, но я его исользую сугубо для хранения эквипа и его доставки на место игры... + мне совсем не лень его дошить и привести до остояния близкого к отличному...
5. Странно слышать что ты недоволен б/у вещью... До этого покупка дешевых вещей тебя не смущала, а тут покупка оригинального армейского снаряжения производства США тебя напрягло. К тому же покупка баулов - была вашей инициативой. К тому же там были баулы с меньшей поношенностью, но на 100 грн больше... Игорь меня спросил какой купил я и я сказал что взвесив +и - я выбрал более дешевый вариант... Так что покупка была индивидуальной и остается на вашей совести...

ЗЫ: Ну и отдельным пунктом чисто из интереса спрошу, почему тебе не лень покупать более дешевую китайщину и доводить ее до ума методом доработок, и в это же время, тебе лень довести до ума оригинальную вещь?

 
SamwaДата: Суббота, 17.07.2010, 01:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
Ну и отдельным пунктом чисто из интереса спрошу, почему тебе не лень покупать более дешевую китайщину и доводить ее до ума методом доработок, и в это же время, тебе лень довести до ума оригинальную вещь?

що саме з китайських дешевих речей я купував і доводив до ума?
а по суті, я ж сказав, не очікував що він буде "аж так" поюзаний. на грі подивимось, можливо я придираюсь, а можливо просто не пощастило, але то таке, пізно руками махаи після бою. Як ти правильно відмітив, він свою функцію буде виконувати, а більше від нього нічо і не тра.
з.з.і. на мілітаристі той баул новий, я до них телефонував і говорив з продавцем, єдинна відмінність від наших баулів в тому що на мілітаристі вони ідуть з брезету, а не з водоне проникаючої тканини.
 
WolfДата: Четверг, 22.07.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
не очікував що він буде "аж так" поюзаний

а если еще и представить, что особой неаккуратностью в массе своей отличаются негры, то весьма вероятно, что твой баул юзался нигером wink
Брррр... мя аж передергивает от одной такой мысли biggrin

Я тоже задумывался над тем, где хранить и в чем транспортировать свой эквип, перебирал разные варианты в том числе и рюкзак (как и в случае с рациями у Энди, так у меня и с рюкзаком - для нескольких целей), но тут неожиданно приехал разгруз. Посмотрев на его габариты в сложенном виде, посетила идея.

Мое решение проблемы выглядит следующим образом:

Это наш ответ америкосским баулам - тревожная сумка украинского офицера smile

Поместилось ВСЁ! Камок, берцы, наколенники, разные мелочи и даже плащ-палатка. Разгруз уложен со всеми подсумками в собранном виде есессно. Каска наверно не влезет, но... еще вопрос буду ли я себе её покупать, да и при определенном навыке, думаю, что и каску туда можно уложить - благо места там еще хватает.

 
SamwaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
а если еще и представить, что особой неаккуратностью в массе своей отличаются негры,

ти фошист? де ви таку інфу берете про неакуратність чи акуратність, помойму це сугубо індивідуальне.
Крім того свій баул я почистив, так що нам ніякі нєгри не страшні wink
Quote (Wolf)
Это наш ответ америкосским баулам

блін, не можу знайти демотіватор з фотографією якогось недоробота де було написано "наш ответ японским аібо" biggrin
ну таке, юзай тривожну сумку, то ж ніхто тебе за це на губу не посадить. Головне щоб було зручно і комфортно.
Quote (Wolf)
Поместилось ВСЁ! Камок, берцы, наколенники,

а в тебе вже є наколінники?
 
sharperДата: Четверг, 22.07.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
кстаті, по поводу баула - єдиний його недолік, як на мене - що він охренєнно здоровий. 100 літрів як не як. туди на 3-х чоловік можна еквіп пакувати =)
тре придумати якогось ремінця, шоб його зверху стягувати, бо я шнурочком це зробив, як на гру їхав - не тру sad
 
SamwaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
тре придумати якогось ремінця, шоб його зверху стягувати, бо я шнурочком це зробив, як на гру їхав - не тру sad

а в мене видно колишній власник (зі слів Дімона - нігра) додув як це зробити...скотчем wink
 
WolfДата: Пятница, 23.07.2010, 14:55 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
ти фошист?

Просто не люблю расизм и негров!

Quote (sharper)
де ви таку інфу берете про неакуратність чи акуратність

Это правила жизни друг. Если хочешь - статистика. Просто есть пару знакомых, служивших в горячих точках ну и с нигерами тоже они обсчались. Я не говорю. что все нигеры такие, но 90% да. Все ж надеюсь, что твой баул юзался очень неакуратным белым, или просто он бывал в передрягах разных, но с БЕЛЫМ. Иначе - стирать два раза с разными обеззараживателями и бактерицидными средствами cool

Quote (sharper)
блін, не можу знайти демотіватор

да хоть любой демотиватор - мое мнение не изменится. Компактная, легкая и главное своя сумка, которая стоит 20 грн от силы smile И пусть она ни разу не тру америконская, но она выполняет свои функции и хорошо выполняет.

Quote (Samwa)
а в тебе вже є наколінники?

хм... да уже скоро как месяц будет. отыграл в них уже, а шо вас так бентежить?

Quote (sharper)
кстаті, по поводу баула - єдиний його недолік, як на мене - що він охренєнно здоровий. 100 літрів як не як

Вот, вот... wink
Я прикинул так же и решил, что мне такой цыганский мешок не нужон просто. Ну что там нам реально таскать? Вот и стал думать я над тем какую же альтернативу придумать. Думал над рюкзаком, но оказалось, что эта моя сумочка подошла по всем параметрам, чем съэкономила мне немного бабла smile

 
WolfДата: Пятница, 23.07.2010, 14:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
а в мене видно колишній власник (зі слів Дімона - нігра) додув як це зробити...скотчем

остались ошметки скотча? biggrin

 
SamwaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Я прикинул так же и решил, что мне такой цыганский мешок не нужон просто.

теж спочатку офігєл як його розпакував. але потім змирився, да і розтелити його можна як підстілку десь на грі. Крім того це ж все ж таки баул, а тому хоч якось захитить речі від води.
Ну і в майбутньому є туди ідея запихнути палатку і спальний мішок з коріматом smile
ну і останній плюс, це те що є "нормальні" плечеві ремішки, в яких переноска речей не така напряжна.
Quote (Wolf)
остались ошметки скотча?

залишилась полоска з клеєм від скотча.
 
sharperДата: Пятница, 23.07.2010, 16:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
ну і останній плюс, це те що є "нормальні" плечеві ремішки

да, це мені також дуже сподобалось. бо в наших чехлах приводи носити за плечима не самий айс, да і сумка зі всяким спорядженням в мене на останніх іграх була в рази важча ніж привод, тому і за плечима носити - зручніше.
 
AsmodianДата: Пятница, 23.07.2010, 23:35 | Сообщение # 15
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, я бы не сказал что баул такой уж огромный... Я слаживал все что есть + с учетом будущего розгруза, шлема и других мелочей - думаю можно забить полностью... Кстати + палатка и спальник и вот вам и щастье.. все в 1 месте и запаковано на ура...
 
WolfДата: Пятница, 23.07.2010, 23:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вы и фанаты... уже про палатку и спальник думаете... Я в ахуе surprised cranky
 
AsmodianДата: Пятница, 23.07.2010, 23:56 | Сообщение # 17
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А что... Надо поехать на охоту, бац, а у меня уже есть баул, куда все можно втрамбовать :)))
 
WolfДата: Пятница, 23.07.2010, 23:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На охоте кого-то "бац" и есть куда утрамбовать тело wink ткань ведь не промокает biggrin
 
AsmodianДата: Пятница, 23.07.2010, 23:59 | Сообщение # 19
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
ыыыыыыыыыыыыыы
 
Форум » Экипировка » Снаряжение » Рюкзаки, сумки, баули
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz