Воскресенье, 24.03.2019, 17:02
M-Force
Главная | Урбан стайл - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Игры » Урбан стайл (м.Рівне, с.Городок, територія ЗБК)
Урбан стайл
SamwaДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Попередньо я вже писав, що гра проходила в аццкі "приємних" кліматичних умовах, але зараз суть піде про інше.
Значить одна наша рівненська команда (даби не робити піару нехай залишиться не названа) організувала "пострілялки" на своїй трен. базі.
Місцевість просто мєгакрута. Недіючий завод залізобетонних конструкцій. Заліза, бетона, конструкцій і прочєй атрібутики на сотні метрів довкола. Даби не шукати один одного по всій цій території, було обумовлено правилами грати лише на конкретно визначеній території та лише на перших поверхах (а там можна і снайперські точки організовувати і т.д. благо приміщень вплоть до 6 поверхів вистачає).
Гра. Сама гра була доволі простою, дві команди (10 на 11) розходяться в протилежних напрямках. Одна команда займає оборону, інша штурмує, потім навпаки. Обмеження: 30 хвилин на гру, без респаунів до останнього бійця. Коротко, ясно, драйвово.
Гравці. Доволі адекватні люди з середнім віком від 30-35 років, які і служили і воювали ірл. стрілянина проходила в дружній, невимушеній атмосфері.
Тюн Окремою главою скажу про тюн, який був присутній на грі. Судячи по 140+ вихлопах, всі клали на цей ваш звод правил. Стріляли хто куди і як получиться. Бачив "нещасного" якому дали чергу в бік, він коли передягався був справді схожий на плямистого не то барса не то гепарда. sad Сам я схлопотав кулю в бороду (добре що не в зуби). але зловив я її по своїй вині, хотів другий фраг заробити стріляючи із засідки, пригнувся подивитись і получив в інтерфейс.
Скажу що грати з тюном який по рівній траекторії бє на метрів 50-60 просто неспортивно. Крім того, враховуючи що це все ж таки урбан, то такий тюн трохи лякає. Все ж таки хочеться додому приїжати без гематом і ссадин.
Висновок. Гра була цікавою і з вибросом адераналіну по самі нехочу. Все ж таки бути підстреленим з 140+ тюну дуже не хотілось.
Чи поїду ще на цю гру? відверто кажучи не знаю, трохи стрьомно smile Крім того другий раз мене вбили попавши в ніс, добре що практично навєсом і через якісь кущі, а то хз що було б.

з.і. на цій території буде проходити гра Битва за Сталінград. (і наскільки я знаю, то вже не вперше).

Сообщение отредактировал Samwa - Понедельник, 19.07.2010, 09:48
 
sharperДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
на грі в суботу на стороні супротивника бігав снайпер з 250 тюном. правда чувак був адекватним. жодних нарікань на нього за всю гру не було. просто ти собі йдеш по лісі, тут тобі прямо в груди прилітає шар - клац, і ти вбитий. один вистріл - один труп, і навіть не бачиш звідки.
 
WolfДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу игры и локации - просто мега респект и лично мне оч жаль, что у нас тут таких локаций нет. Мечтаю одним словом.
То, что у вас в Ровенской области все кладут на правила и тюнят приводы по принципу: "лишь бы мощнее чем у соседа была", то это я еще на "Вульфе" заметил. Такими темпами у вас скоро игра трансформируется в хардбол. Короче у вас там просто нет нормальных организаторов, которые ограничивали бы допуск на игры по результатам замеров на дуромерке. У нас щас тоже забили, но просто нет необходимости - все уже знают друг друга и знают приводы, а раньше дуромерка перед игрой обязательный атрибут. Вот и стимул для всех: хочешь играть с другими, а не стрелять по баночкам - не заганяйся! Думаю тебе как юристу и знакомому со многими страйкболистами нужно возродить (а в Ровно судя по всему ЗАРОДИТЬ) правило по замеру дури перед игрой и "кладущих" на правила "посылать" на эти правила почитать или по воробьям пусть стреляют prof
У вас там играть все стремнее и если привод не тюнен как у остальных - бесполезнее. Просто не достать этих ваших "стрелков".

По поводу снайперов, то так в принципе и должно быть - адекватный чел, стреляющий с адекватного расстояния. Ну прикинь получить 250 в упор с 3 метров или даже с 5. Мы с Жекой 130 ловили и уже неприятно очень. А в урбане ну просто ппц. Там вообще вторична нужна, поскольку расстояния небольшие.
Вон вчера гоняли, так никому даже не приходилось объяснять, что в зданиях или на маленьких расстояниях пользоваться вторичкой. В мертвяке только и было слышно: "Млятская кобура, не упел (неудобно) вытащить было вторичку.

А в целом - опыт в играх это все же гуд! Так, что все равно поздравляю!

 
sharperДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Вот и стимул для всех: хочешь играть с другими, а не стрелять по баночкам - не заганяйся

более чем согласен. с другой стороны, для штурмовой винтовки 145 тюн находится в пределах правил, главное чтобы в упор не валили, но это боевая ситуация, всяко может быть.
я к этому отношусь философски - в субботу поймал с пулемета 2 шара в руку с метрового расстояния (бегал в одной футболке). стрелок был не прав, реакция его была инстинктивной - я выскочил неожиданно из-за другого угла, чем он ожидал. 2 шара вылетело и он стрелять прекратил, извинился, и мы по-дружески ушли на мертвяк. no harm done, а страйкбол, что ни говори, - экстремальный вид развлечений.

фоткал с телефона, поэтому какчество не очень =)

Quote (Wolf)
В мертвяке только и было слышно: "Млятская кобура, не упел (неудобно) вытащить было вторичку

поэтому грамотные люди поступают следующим образом: зашел в здание, где может быть близкий контакт, и сразу достаешь вторичку, а не ждешь, пока по тебе палить начали


Сообщение отредактировал sharper - Понедельник, 19.07.2010, 16:27
 
AsmodianДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен с вышеотписавшимися. Страйкбол - это не мерянье тюнов. В страйкболе главное просто попасть в соперника. У нас тьфу тьфу все в этом плане адекватно и большинство игроков с нескольких метров видя соперника не стреляют вообще... Всегда можно просто сказать мол он убит и мирно разойтись... Лично я так всегда поступаю... А насчет случайного выстрела - бывает... Мы же люди, а не роботы...
В любом случае могу лишь посоветовать Энди играть в свое удовольствие и вообще не думать о возможной травме, гематоме ит.д. Страйкбол - это довольно экстремальное увлечение... Забыть о страхе возможных травм надо сразу и навсегда иначе лучше в страйк не играть совсем... Поэтому не парься... От судьбы всеравно не уйдеш и если тебе будет приписано словить, например, в нос с метра шар - это случится... Будь-то от 140 тюна или от 100...
Боясь словить больный шар, человек играет не на максимум... А это отказ идти в штурм на соперника где тебя 100% обстреляют, невыполнение поставленной задачи ит.д.
Я не именно про Энди говорю. Я вообще о том, что в страйкбол надо играть полностью выкладываясь, будто это не страйкбол, а реальные боевые действия. И никакие боязни получить с метра шар не должны уменьшать долю адреналина, которую человек может получить во время игры.
 
WolfДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мдаааа игорек! Ты первый у нас прошел такое крещение по попаданию!
Эх, что ни говори, а у нас тут в Хмельницком регионе все ж поспокойнее и люди поадекватнее и аппетиты с тюном имеют умеренные, кроме печально известной шалтай-болтай команды мажористых Блэквотеров
 
SamwaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Думаю тебе как юристу и знакомому со многими страйкболистами нужно возродить

ага, тільки спочатку набрати ще кілограм 100 мязів і повоювати в гарячих точках даби моє "слово" було суттєвим wink
Quote (Wolf)
еще на "Вульфе" заметил.

ну на вульфє там було дофіга людей з інших регіонів, так що нас не тра всіх під одну гребінку чесати.

а взагалі в нас в рівному справді ситуація доволі противна та унила, як в мексиканських серіалах та команда не дружить з цією, а ця не дружить з тою і з тою, а ті посилають всіх вообще нах...ну короче ви поняли. sad

 
AsmodianДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Мдаааа игорек! Ты первый у нас прошел такое крещение по попаданию!

Ты наверное забыл штурм домика лесника tongue
У меня там на ребрах были следы не хуже и сразу от 2 приводов biggrin

Видимо тебе там таким макаром таки не досталось раз ты не помнишь admin

 
sharperДата: Вторник, 20.07.2010, 13:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Эх, что ни говори, а у нас тут в Хмельницком регионе все ж поспокойнее и люди поадекватнее и аппетиты с тюном имеют умеренные

я те так скажу, по поводу адекватности. на финальном построении всегда первым задается вопрос - есть ли у сторон претензии друг к другу. и уже вторую игру у этих организаторов ответом было - претензий нет, противнику спасибо за игру. вот так вот. а это, что ни говори, и показатель качества игры, и адекватности участников.

Quote (Asmodian)
У меня там на ребрах были следы не хуже и сразу от 2 приводов

пфф, салага. ты свои синяки не ровняй, потому что это у мну не синяки, а запекшаяся кровь! cool
 
Форум » Общий форум » Игры » Урбан стайл (м.Рівне, с.Городок, територія ЗБК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz