Пятница, 29.03.2024, 14:15
M-Force
Главная | Wolfenstein 2010 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Игры » Wolfenstein 2010 (Предстоящая ролевая игра в Дубенском р-не Ровенской обл.)
Wolfenstein 2010
AsmodianДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех, ну вот мы и узнали как вы воевали, а то ж были в неведеньи... Единственный раз, когда я с вами воевал вместе - был штурм цитадели где-то посреди игры, когда мы пытались проломиться к бару напрямую через базу британцев... Вот там я немножко пострелял с Энди... Правда его там довольно быстро уложили.... sad

Из наиболее памятных эпизодов лично для меня осталась прогулка в цитадель с пропуском, где я реально ощутил себя игроком Сталкера, лазящим по подвалам, этажам и переходам в поисках артефактов... Именно там я подцепил 2 русских, которые занимались тем же, но... без фонариков biggrin Короче походеньки втроем по темным коридорам и подвалам, где я исполял роль поводыря слепых котят, меня веселит больше всего... Также, было весело поучавствовать в ролевых елементах, где мы с Димоном вели ролевые беседы с уберсолдатами и немецкими патрулями... Думаю и они нас и мы их запомнили smile
Из боевых действий было интересно при штурмах россиян... Я учавствовал в таких 2... При первом я добыл своих первых 2 фрага на этой игре и поучавствовал в штурме засады русских, при этом крадучись за трупом убитого русского солдата, который словил добрых 4-5 очередей от своих же, которые пытались меня завалить biggrin
Второй штурм помнится участием всей нашей команды вместе, где мы прорвались через базу русских и прошли до самого бара.... Там больше всего запомнился нерасстрел засады русских, которых обязательно нужно было расстрелять! evil

ЗЫ: А еще я помню как смеялся Игорь... Это наверное самое запоминающееся было на той игре... biggrin biggrin biggrin Я тогда сам чуть не рассмеялся от этого...

 
SamwaДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asmodian)
ЗЫ: А еще я помню как смеялся Игорь

? я шось пропустив? wink

з.і. Кстаті да, геть забув як ми з Жекой никались від патруля в якомусь таємному проході з виключеними фонаріками, було реально страшно fear

 
AsmodianДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:01 | Сообщение # 23
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, спустя столько времени еще раз перечитал топик про ту игру и вспомнил как все-таки круто было при штурме. Никогда не забуду тот бой на площадке между этажами. И концовку, когда мы были зажаты с обеих этажей и отстреливались на 2 уровня. + помогали нашим сначала залазить в окно, а потом отступать. Помню как был уверен что вот вот попадут и шары не попадали... Адреналин зашкаливал.
Там был репортер, который все это не только фоткал, но и на видео снимал... Но к сожалению кадров с этими боями не нашел... А жаль... Бои там шли очень горячие и очень антуражные. Помню и взрывы гранат и летящие сплошным потоком над головой шарики...
 
Форум » Общий форум » Игры » Wolfenstein 2010 (Предстоящая ролевая игра в Дубенском р-не Ровенской обл.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz