Пятница, 29.03.2024, 08:26
M-Force
Главная | Різне - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Різне (Ассассінз Крід 3, Дедлайт, Біошок)
Різне
sharperДата: Вторник, 26.02.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
всім привіт. жека жалівся пару днів назад що нічого не пишем, рішив черканути пару слів по кільком останнім цікавим моментам ))))
Ассассінз Крід 3. останнім часом переключився трохи на геймінг на пк. з ассассіном в мене була ціла епопея. купив ключик зі знижкою, ще в листопаді, але влом було качати дистрибутив і активовувати. лежав в мене місяців два, а потім як руки дійшли, то виявилось, що ключик вже не робочий. спілкування з магазином і суппортом юбісофта показало лише те що ключ через місяць був активований десь в росії, і мені всі сказали бай-бай. я поматюкав себе трохи, рішив що більше такої херні робити не буду. перший ключик я словом просрав, але в того мазану була ще одна знижка, і я купив ще один ))))) . Ітого, вся гра мені обійшлась в 120 грн, що в цілому ок ))) Не ок те що англ. мову там ніякими ізвратами включити не можна, а хотілось би (((( Російська локалізація досить непогана, але до рівня оригіналу не дотягує. З одного боку я й Юбісофт розумію, хош англ - не вопрос, плати 50 баксів і отримуй оригінал, а як хош гратися за 15 - ну то тримай рус версію. там правда ще й мультиплеєр є, я навіть його чуть пробував (пройшов обучалку), він достить нестандартний після всяких там кол ов дютів і батлфілдів. там ти тіпа граєш роль або вбивці, якому в натовпі десь треба вистежити ціль, або самої жертви, якій від вбивці тре сховатися. інтригує словом. з серією асасіна в мене знайомство поверхневе. грав в першу частину, поки не зрозумів що буквально після першого ж вбивства йде ще таких же 8, тютєлька в тютєльку ідентичних, і плюнув. грав в другий, який став вже майже повністю адекватним, але десь на середині забив, бо стало скучно. бразерхуди і ревелейшени пропустив повністю, занадто вже там , а от третій мене зацепив, і в першу чергу своїм сеттінгом. нечасто в іграх зустрічається війна за незалежність америки. враження змішані. з одного боку реально прикольний і цікавий сеттінг (а там юбіки роблять все чотко, історичні особи, події, ну прям все як має бути; перечитаєш всю внутріігрову віки, і можна йти здавати екзамен по американській історії), деталізація, купа контенту (і полювання, і паркур, і ассассінство, і морські пригоди, купа квестів  і експлорейшену), з іншого - примітивна "одноклєточна" гра. вони ввели елементи вже не соціального, а справжнього стелсу, який в них так криво реалізований, що просто аж зло бере. ти зарізав прям під носом у якогось мудака десяток його товаришів, він постоїть над трупами, репу почухає, скаже "хня якась", і піде собі далі. а як тіки побачить твою лєву пятку за пів-карти, почне репетувати "полундра". особливо мені сподобались моменти, коли ховаючись за углом, можна свистом підманювати цих мудаків. так вот, той хто тобі треба, і хто проходить мимо буквально за три кроки від тебе, в упор не чує (глухуюватий видать). А пять мудаків за пів-кілометра підбігають, і хвостом за тобою ходять потім, куди б ти не пішов (а хто єто у нас тут так свістіт, єпта). керування просто УПОРОТЕ. в мене кожна ігрова сесія закінчується тим, що я тупо виключаю гру, бо ще 3 хвилини, і як запущу геймпадом в монітор. щоб лазить пригать і взагалі все робити, тре затиснути одну кнопку. а гра вже рішає по мірі своїх сил і можливостей, що ж ти хотів в даний конкретний момент зробити. і коли ти, блядь, втікаєш від солдат, і хочеш пробігти між двома ящиками, і сховатися в кучі соломи за ними, то гра каже: "все понятно, чувак! ти ж хочеш на оцей перший ящик вилізти, а потім перестрибнути на інший, а потім замість того щоб з нього спригнути, повиснути на краю, а потім розвернутися і пригнути в толпу солдат які біжать за тобою. мені все ясно, ісполняю". і ти такий ААААААААААААААААААААААААААААААААА! і ну нах, виключаєш, бо така жопа вже пятий раз підряд. разом з тим в грі цікаві персонажі, адекватний (ну ок, майже адекватний) сюжет, все таке. а грати сцуко не можливо (((((.
почав я грати кстаті на ноуті, підключив його до телевізора, ну прям тобі консоль. з геймпадиком, да в кріслі, поклавши ноги на табуреточку, ну все заіпісь. гра правда підлагує місцями, велике мерсі юбікам, вони ще та зграя мудаків, бо в мене шо перший, шо другий ассассіни тормозили і лагали, при тому що комп був ні разу собі не слабенький (і про третій люди те саме ж пишуть, кажуть що нормально більш-менш грати можна тіки на неслабому такому компі). ну і пох, думаю, зате в кріслі, в позі "павєлітєля", біля тєліка. ну от в один прекрасний момент, мироська проходить мимо, і питає, якого ж то хера гра так убого виглядає. я собі сів, призадумався, дійсно, а якого? в мене ж є сцуко неслабий такий комп. поставив ассассіна там (окреме мерсісі юбікам, за те що з трьох спроб викачати гру з юплея ні одна не була зарахована, еррор і все, прийшлось качати дистрибутив з торрентів), запустив, і блін прозрів. не в хорошому плані, а в ..... трохи такому собі плані. ні, гра виглядає супер. майже не лагає (сцуко, майже, га, з 8 гігами рами, 4 ядра процом, і 660ті, вона сцуко майже не лагає), а те що кольори яскраві і насичені. і тут я сильно призадумався. коли я підключаю ноут до тєліка, то зображення там справді не ахті, відео наприклад дивитися анріл, очі витікають. і от тут я і пригадав всі сцуко призабуті слова типу калібровки, налаштування гамми, температури і балансу білого. але про це чуть нижче )))))

пограв трохи в Дедлайт. взяв його ще зимою на розпродажу, а оце дійшли руки. ну що я скажу, порівняно з ай ем елайв, гра просто шедевр, хоть і 2д. перша частина просто тру. нуар, зомбі (яких називають тінями, і це просто харить, бо ок, не хочете заїжджену назву юзати, то придумайте хоч щось адекватне; в тому ж волкінг дед їх вокерами називали, і було понятно що до чого, а тут шадоуз, ну не їдріть його мать), особиста драма і все таке. але коли почалась друга частина, і там пішов платформер мало не в стилі супер-маріо, то я блін почав плюватися. а як дійшов до одного місця коли хер його зна куди далі, то став перед вибором, або дивитися на ютубі як пройти, або ну її нахер таку гру (враховуючи що вона вже в якийсь такий трешняк сюжетно почала йти). вибрав я другий варіант, почитав на вікіпедії розв"язку - тру, все прикольно, і пройти її було би прикольно, якби не така тупа заморочка з гейплеєм. чекаю ласт ов ас, по ходу це має бути самий тру пост-апокаліпсис.

дійшли таки руки до Біошока. не зважаючи що це класичний шутер, граю у нього точно так само як і в попередніх дві - підключаю ноут до тєліка, крісло, геймпад, віскі, блек-джек, і далі по списку. почав кстаті, як в нормальний шутер, грати на клаві+миші, але так мене це вломало, шо просто ппц. на ноуті гра йде на максах (з ДХ10 і всіма спецехвектами, все як має бути), місцями при підзагрузці локацій чуть приторможує, але повністю тєрпімо, зате грати в кайф. проблема з передачею кольорів якось не так помітна (там все освітлення темніше, то просто не так в очі кидається). тим біше я сів вчора і 3 години пробував цю саму калібровку провести. зразу скажу - ніхера не вийшло. спочатку пробував найти сайти з інструкціями - хер там. потім найшов сайт з тестовими зображеннями для налаштування моніторів, спробував. хер там. на дровах відяхи не особо пограєшся з налаштуваннями (в мене ж модель гібридна, по замовчуванню іде вбудований інтелівський чіп, а в іграх включається нвідіа. і все б ок, але в десктопі нвідіа відключена, і тупо всі опції в панелі нвідіі недоступні. сцуко. короч грався з налаштуваннями телевізора. гамма так само гуляє лісом, чіткість зображення мені взагалі не вдалось звести навіть і близько до тестового зображення, херня повна ((( мабуть методолія має відрізнятися трошки, а може й хер його зна. єдине що яскравість і контраст виставив так, що засвітки нема, і то добре. про сам біошок. пройшов тіки чуть-чуть, години з півтори. в першу чергу шо мені сподобалось це експлорейшн - всюди полазити, все познаходити, все взаламати. круто. сеттінг - круто. атмосфера, такий собі мікс хоррора, нуара, і триллера - круто. сюжет - нуууу, так собі, претензії лишились, але мабуть рівень гівнарства в мене за останніх пару років трохи знизився ))). вже й не напрягає факт непонятно ким і де залишених записів, і те що мені якийсь мудак в рацію розказує куди йти й що робити, при чому я так і не зміг розібратия, а нах воно мені собсно надо. короч вроді пішла, далі буде видно. другу частину буду стопудово на пс3 проходити.
 
WolfДата: Вторник, 26.02.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Атсасина 3 smile не гамал, хоть и поставил. Мой геймпад не хочет там работать и волшебная прога не помагает... забил.
Про вторую гаму не слышал и в принципе слышать не хочу. Тема зомби напрягает и вообше не интересует. Лефт фор дэд две части, правда, осилил, но чисто из-за истории появления гамы и хорошего шутерного расслабона. но в коопе не играл, а говорят, что там ваще ппц круть, ну та и ладно.

А вот Биошок... ну ты дал... Игра хоть и не особо, как там ее описывали и слюнями истекали (прям так и писали - шутер 2.0) , но это не так... Такой себе шутерочек с оригинальной обстановкой и продвинутой графикой (в свое время). Играть было интересно, а еще интереснее какая у тебя будет концовка smile Надеюсь ты не читал все спойлеры про то, как и что нужно делать? Если читал, то я буду к тебе относиться так же как ты ко мне, когда узнал, что я застрелил Мордвина (мля теперь это наш новый прикол будет smile ) А если не читал, то тебя ждет неплохая игра и ты получишь свою долю удовольствия.
А вот твой вопрос, почему собссна ты все делаешь, что тебе скажут... и кто оставил тебе записки... нуууу .... хехе... приберегу тебе это для развязки - тебе понравится smile Здесь все это будет как нельзя логично расписано, чувак. И вся твоя история и все твои действия вдруг станут совсем по-другому смотреться и тебе нужно будет принять решение, но... млять, ты его уже принял во время игры и даже не узнал об этом wink Или ты заметишь подвох? Или не заметишь? Хе-хе... И в этом другие шутеры, то да... они сакс.
Моя концовка была, как всегда, не похожа как у основного большинства геймеров... wink
 
SamwaДата: Вторник, 05.03.2013, 13:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в принципі Шарперу відповів ще в листі по всіх позиціях, але прокоментую і тут деякі пункти.
АС3 таки скачав і поставив (піратку), враження поки що більше негативне ніж позитивне, дуууууже нудне входження в гру, ну настільки нудне, що я просто не можу себе заставити в це грати. дам ще один шанс і тоді вирішу остаточно з висновком.
Мені самому сетінги про зомбі і прочих неживих не подобаються (ну за винятком мабуть Волкінг Дед, демка зачепила, хочу все ж таки її пройти на пс3). Те що ти Діма не грав в Лефт фо дед по мережі в кооперативі - тобі великий нізачет!  Кстаті о мьортвих. РДР андед найтмер це ще той трешняк =) після просто таки шикарнішої гри про дикий захід, нелегку долю Джона Марстона і просто таки душерозбираючої кінцівки, ця ДЛЦ сприймається цілком логічно - ВТФ!!! але скажу відверто, в цю ДЛЦ варто пограти хоча би заради діалогу "Dirty Jews" biggrin (ютюб в допомогу). Ну і ремарка еспешелі фо Вульф - що в тебе там за біда з транспортом була? скоріше за все ти не розібрався з керуванням. нажимаєш на Д-паді кнопку "верх" і твоя вірна кляча знайде тебе хоч під землею. 
Про Біошок теж вже писав -- Краще пізніше ніж ніколи.
Цитата (Wolf)
Моя концовка была, как всегда, не похожа как у основного большинства геймеров...
враховуючи що їх там аж цілих...3. зоригінальнічав, да  biggrin

ну а тепер трохи своїх іграшок в які грався зимою.

1. Пройшов РДР. Одна з кращих іграшок на консолях! (замітка для войовничо налаштованих опонентів - саме на консолях, а не на ПС3). 
2. Пройшов ФФ13-2. Набагато слабша за попередницю ФФ13. Відверто перемудрили трохи з тим тайм парадоксом і рендом енкаунтерами. Без бухла мануала не розібратись. Порадував лише фінальний бій з босом, який зайняв близько 3 годин, але пройдений мною в режимі андерлевелд, андергірд і вообще чисто на скілу.
3. Таки знайшов сили і сміливість пройти Дед Спейс 2. Внєзапно сподобався. Перший шутер від 3ої морди пройдений з геймпадом.
4. Взяв собі Фар Край 3. Не скажу що гра просто мега якийсь шедевр, але доволі цікава. Як візуально так і по геймплею. Після доволі вирвіглазого (хоч і хорошого) Бордерлендз 1-2, ФК3 з пляжем, пальмами і повстанцями сприймається набагато легше. З іншої сторони, оскільки це юбісофт, то вийшло як завжди - той же ассассін крід тільки в джунглях і з автоматами. Десь після 1/3 гри, починає підхарювати одноманітність і рутинність. Поки що не пройшов, але думаю добю.  Друга іграшка шутер в який легше грати з геймпадом. 
5. Такс докачалась Томб Рейдер, так що я пішов дивитись що це таке =)
 
WolfДата: Среда, 06.03.2013, 10:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Samwa)
враховуючи що їх там аж цілих...3. зоригінальнічав, да
Представь себе, что да. Во времена Биошока игры с альтернативными концовками только входили в моду, а игровой процесс большинства геймеров в шутеры приводил к тому, что не многие знали, что концовок там оказывается несколько. Это ты сейчас крут, поскольку знаешь, что к чему да на ютубе смотришь, я предпочитаю играть, не зная что меня может ждать в игре и только после прохождения смотрю по инету, что же там еще есть.
 
SamwaДата: Пятница, 08.03.2013, 13:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
Это ты сейчас крут, поскольку знаешь, что к чему да на ютубе смотришь,
Ти не повіриш, але в ті далекі часи, теж були іграшки з альтернативними кінцівками. По памяті - резидент івел 3, БГ2, той же Фаллаут, я назвав лише декілька тайтлів до нульових, бо я в той час про інтернет тільки мріяв, і мій діалап зі швидкістю 1.1кб\с не те що ютюб, він текст грузив по півдня. 
Сарказм був не в тому що ти знаєш про альтернативні кінцівки, а в тому що їх там всього 3 =), якби ти сказав "в мене була не така кінцівка як у всіх в Сайлент хілі 2", я би задумався, оскільки їх там овердохіра, і деякі реально важко відкрити, а тому було би цікаво як і через кудой в тебе це  получилось.
 
WolfДата: Пятница, 08.03.2013, 18:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Samwa)
були іграшки з альтернативними кінцівками.

Были, но это не было массовым явлением, концовки, как правило сводились к альтернативным "итоговым текстам с картинками" и сделаны были из обрезков других материалов, которые не вошли в релиз. Реально разные концовки это была большая редкость и согласись, что не имея инета ты и не догадывался, что там может быть несколько концовок, пока не пообщался с друзьями, которые прошли эту игру, но финал был другим.
Цитата (Samwa)
в мене була не така кінцівка як у всіх в Сайлент хілі 2",
У меня таки была. До сих пор помню фейс Игорька когда я ему сказал, какая у меня была концовка smile

Цитата (Samwa)
оскільки їх там овердохіра
Всего 7, друг мой... всего 7 и лишь 2 стоящие и еще одна более-менее - остальные просто для количества и явно делались, что б побольше типа вариантов. Это я говорю как фанат СХ2 и считающий ее эталоном в жанре.

Дислексия у вас не искоренима. Я не писал, что биошок был первым с альтернативными концовками, а был своего рода отправной точкой с которой пошла мода на альтернативные концовки в шутерах. МОДА, тоесть ТРЕНД, тоесть все стали мухами-повторюхами. Альтернативные концовки были редки (что не говори) и в основном это был удел РПГ, реже Хоррор или адвенчура. А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗНЫЕ концовки редкость и поныне.
Если взять Асмодяна и дать ему шутеры с разными концовками, но одинаковыми в каждой игре в зависимости от стиля прохождения, то Асм даже не догадается, что есть другие концовки smile - конец один - все вокруг умирают, а Асм остается на готове с перезаряженым БФГ и только титры говорят о том, что игра закончилась smile
 
sharperДата: Суббота, 09.03.2013, 01:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
Лефт фор дэд две части, правда, осилил, но чисто из-за истории появления гамы и хорошего шутерного расслабона. но в коопе не играл, а говорят, что там ваще ппц крут
да, там реально круто. мы с энди бегали немного. игра вообще другая в коопе. я чуть чуть сингл пробовал, и не смог играть. если бут желание - можем как нить собраться и погамать вместе, бандой. энди прав, если ты не игра в нее в коопе, считай не играл в нее вовсе. 

Цитата (Wolf)
А вот Биошок
ничего не читал, просто сел проходить. хотя скажу откровенно, общий информационный налет сказался (когда то ее обсуждали все кому не лень), я в принципе был в курсе главного сюжетного твиста, но игра хуже от этого не стала. а мордвина я те всю жизнь помнить буду )))

Цитата (Wolf)
И вся твоя история и все твои действия вдруг станут совсем по-другому смотреться и тебе нужно будет принять решение, но... млять, ты его уже принял во время игры и даже не узнал об этом Или ты заметишь подвох? Или не заметишь? Хе-хе... И в этом другие шутеры, то да... они сакс. Моя концовка была, как всегда, не похожа как у основного большинства геймеров...
единственный выбор, который в игре был, это убивать или нет этих маленьких сестер. я не стал. и этот выбор меня не очень впечатлил, честно говоря. всему свое время, но до биошока я поиграл и в ведьмаков, и в хеви рейн, и в вокинг дед, так что... больше всего интересует, что бы происходило, если бы я их убивал? помогала бы мне эта тетенька доктор? кто бы мне помогал сбежать после убийства Раена? 

Цитата (Samwa)
РДР андед найтмер це ще той трешняк =)
не погоджуюсь! я про рдр відпишу пізніше в деталях, але не погоджуюсь! гра просто геніальна, не гірша за оригінал в своєму роді. така жостка сатира на ВСЕ, що я просто аж блін не очікував.
 
WolfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Задумался над всем...
По поводу биошока, твоя проблема как раз и заключается в том, что ты играл до него в такие тайтлы как Ведьмак ну и Хеви Рейн... после этих игр биошок смотриццо слабенько... очень... Всему свое время. А когда-то я торчал только от одного вида бегущей по ступенькам воды и плакал от радости за то, что графон развивается и выглядит круто. Тени и освещение умиляли, а сюжетец хоть и не очень оригинален, но приятен.
По поводу Мордвина не ожидал от тебя такой сентиментальности smile Я рассказал тебе об этом потому, как был уверен, что ты поступил так же, как я. Ты всегда был для меня образцом похуистического хладнокровия. Такой себе суровый и хладнокровный спасатель Галактики, для которого основная цель - безопасность галактики, а личные чувства не должны быть помехой этому. В момент выстрела, я думал о тебе, что вот Игорек точно сделал бы так же. Ничего личного, только работа по спасению галактики. Думать о глобальном, а не о личном - залог успеха общего дела и всеобщей безопасности.
Но я ошибался... Игорек не избранный спаситель, а сентиментальный чувак как и все sad Потому, моя вера во всеобщее дело только окрепла, поскольку если не я, то кто? smile Это ПОЛИТИКА друг мой. Всем хорош не будешь. Настанет время и ты поймешь, что мой выбор был сложным, но верным.

лол

З.Ы. Из новоделов люблю только Дэд Спейс 1 и 2. Очень крутая штука и это, то, что не удалось Думу 3 в свое время. Прошел две части и сейчас вспоминаю о них с любовью и нежностью почти так же как о тех играх, когда трава была зеленее... А вот в третью часть не знаю садится или нет... Обзоры не радуют... Не тот уже Дэд Спейс...
 
WolfДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (sharper)
так что... больше всего интересует, что бы происходило, если бы я их убивал? помогала бы мне эта тетенька доктор? кто бы мне помогал сбежать после убийства Раена?
Хе-хе... я убивал их через одну, поскольку их подарочки мне не нравились (были скудны), а "сырье", которое я добывал из них помогало мне быстрее качнуть, именно то, в чем я нуждался в конкретный момент. В результате, доктор оставила меня, я всех завалил, а мутанты стал мне покорны и я стал их вождем. С их помощью я и выбрался. Концовка была такой: Подплыла ко городу этому подлодка (на место крушения самолета) и на нее прыгают мои "дети" и убивают там всех, а камера показывает, что шахты подлодки заряжены едрёными ракетами... Экран медленно гаснет...
"Злобный смех за кадром"...  Это моя первая ивельная концовка, и вдохновлена она была Асмодяном. smile
 
sharperДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
По поводу биошока, твоя проблема как раз и заключается в том, что ты играл до него в такие тайтлы как Ведьмак ну и Хеви Рейн
я получил кучу удовольствия, тем не менее. он смог меня увлечь посильнее чем многие современные тайтлы. 
Цитата (Wolf)
Ничего личного, только работа по спасению галактики.
по отношению к кому угодно - да. я пустил расу каких-то пучеглазых уродов в расход. просто потому что они дураки и уроды. но вот товарищи типа гарруса, мордвина, рекса, тали, лиары и т.д. - нет. лучше помереть и знать что ты поступил правильно, чем жить сволочью. 
с другой стороны, как только удастся заполучить еще первую и вторую части на пс3 - перепройду. только уже таким вот чуваком, как ты описывал )))) суровым беспощадным мудаком спасителем галактики. цель оправдывает средства, все гуманоиды вокруг - инструменты, главное - результат. мне отыгрыш роли нравится, и игра позволяет это сделать по-разному, и это вдвойне круто.
 
WolfДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (sharper)
еще первую и вторую части на пс3 - перепройду.
Хе-хе... чувак. А ты удивлялся почему я перепрохожу первую и вторую часть wink Еще и так брови поднял когда увидел у меня ярлыки на рабстоле. хехе... теперь ты меня понимаешь.
И не мудаком я проходил, а отыгрывал роль. А именно: в начале я выбрал, что миссию на Торфане я выполнил, хоть и весь отряд полег. Тоесть у меня репутация человека выполняющего задачу любой ценой. Именно и такой человек нужен галактике (пересмотри начало Первого масс эффекта). Так, что отыгрыш роли и ничего больше. Да все пучком, но когда дело доходит до дела - никаких сентиментальностей.
Если я проходил первый раз толерантным, хоть и малость жестким способом, то теперь я буду проходить реально ооооочень жесско. Все сопли будут пресекаться тут же. Все несогласные будут уничтожены и не важно Гаррус это будет или еще кто. Кстати во второй части я убью всю команду и себя тоже (как один из вариантов останусь я жив, а все умрут, или все мы умрем - сохраню сейвы и так и так) и посмотрю как 3 часть будет выкручиваться.
 
SamwaДата: Вторник, 12.03.2013, 20:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (sharper)
энди прав, если ты не игра в нее в коопе, считай не играл в нее вовсе.
 зараз на стімі лефт фо дед 2 коштує 3 бакса.

Цитата (Wolf)
И не мудаком я проходил, а отыгрывал роль.
угу, роль мудака   tongue
 
WolfДата: Четверг, 14.03.2013, 14:59 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Samwa)
угу, роль мудака
 

fudge

На вас галактику страшно оставить
 
AsmodianДата: Четверг, 21.03.2013, 09:28 | Сообщение # 14
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Комрады, жду от вас впечатлений и отзывов о вышедших Ларке Крофт и Стар Крафту...
 
WolfДата: Пятница, 22.03.2013, 15:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше я кину еще один камень в огород Хеви Рейна.

Сегодня случайно узнал про прототипа типажа Алана Шепарда в Масс Эффект и поразился как же точно скопировано. А посмотреть на реализацию типажей в Хери Рейне, то персонажи на протипы почти не похожи. Если сравнивать сходство Марка Вандерлоо с Аланом Шепардом то именно так - персонажи Хеви Рейна, вообШе не похожи на прототипов. Не то, что слабое сходство... они просто вообШе не похожи.
Разрабам Масс Еффекта респект!!!  respect

Разрабы Хеви Рейна старались, но ... не хватает им еще чуть-чуть, но это чуть-чуть чувствуется везде. Надеюсь Хеви Рейн 2 подтянут wink
 
AsmodianДата: Вторник, 26.03.2013, 00:17 | Сообщение # 16
Ам есмь Асм
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Бэд ньюз фор любители Байонетты...
Читал что Байонетта2 будет ексклюзивом для ВиЮ...
Неужели Энди купит домой еще одну консоль? smile
 
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Різне (Ассассінз Крід 3, Дедлайт, Біошок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz