Пятница, 29.03.2024, 03:47
M-Force
Главная | Я люблю флешки КИНГСТОН - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Я люблю флешки КИНГСТОН (про флеху)
Я люблю флешки КИНГСТОН
WolfДата: Вторник, 27.07.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ни прискорбно, но флешки периодически дохнут. У меня примерно одна в 1-1.5 года
Вот и сегодня мне нужно было срочно взять с флехи одну программку, поскольку на компе ее устаревшая версия. Я кинулся к месту где должна бы быть флеха, но ее там нет.
Перебрав все места где она могла бы быть, я понял, что она в кармашке моих джинсов.
Я к дежурной вешалке - джинсов нет surprised Это может означать только одно - мама забрала их в стирку.
Дрожащими руками открываю шкаф и..... мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя cry
В одних из джинсов нащупываю в "пистончике" флеху. А джинсы не просто постираны - они тщательно выглажены cry
В предвкушении полного пииииии вставляю флеху в порт, ну просто, что б осознать, что в жо... улетела ценнейшая инфа (копия есть правда, но на рабочем компе)
Но...
Флеха без проблем опозналась и дала скопировать все нужные данные.
До этого, я выбирал флехи по брендам и внешнему виду и все погорели цуки. После 3-й такой флехи я пришел в магаз со словами: дайте ченить на 100 грн. пофиг че.
Дали кингстон 4 Гб за 104 грн. контрольный срок (1.5 года) пережила благополучно.
А после стирки-проглажки, я начинаю любить эту фирму smile
 
sharperДата: Среда, 28.07.2010, 08:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а я свою потерял =(
з.ы. читал где-то о тестировании флешек - типо там постирать, облить водой, сбросить с 5-го этажа, и т.д. короч обычные флехи за 100 грн там особо не отличались от мега "прорезиненных, в герметичном алюминиевом корпусе" т.д. более того, все простые флехи пережили сброс с высоты, а вот флеха в сверх прочном корпусе - нет. она в несколько раз тяжелее была чем обычные, и тупо разбилась вдребезги.
я вообще думаю, что самые неубиваемые флехи, это такие малюсенькие хреньки, которые вообще без корпуса идут.


Сообщение отредактировал sharper - Среда, 28.07.2010, 08:41
 
Форум » Радиосвязь » Флудилка » Я люблю флешки КИНГСТОН (про флеху)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz