Пятница, 29.03.2024, 02:38
M-Force
Главная | Как я тюнил М4А1 от Combat Machine - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Экипировка » Мастерская » Как я тюнил М4А1 от Combat Machine (Личный опыт по тюнингу моего привода)
Как я тюнил М4А1 от Combat Machine
WolfДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:26 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Поиграв немного, я понял, что тактическая ручка переноса огня (или как там она называется) штука полезная, но млин дорогая как для куска пластмассы.
И тут мне пришла в голову идея как ту ручку можно сделать с минимумом затрат. И вот я купил.... только не смейтесь smile

... ручку для болгарки biggrin (можно смеяться)

Долго выбирал, что б не была слишком уж пролетарского вида. Поставил - вроде как надежно, а вот как вглядит, то тут вопрос спорный smile
Но удобно, млин! Цена вопроса 8 грн.

сотрим фотки, оцениваем внешний вид wink

 
WolfДата: Пятница, 25.03.2011, 23:30 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати в плане внутреннего тюнинга...
Сменил проводку с аудиоабеля на обычный силовой кабель от сгоревшего маминого фена smile из плюсов: теперь точно знаю характеристики кабеля по вольтажу и силе тока smile
Сечение примерно 1.5 мм... предварительный результат - ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем с аудиокабелем. Привод словно стал легче "дышать". Увеличилась скорострельность. Проводка меньше греется.
Предварительный вывод: проводка малого сечения не годится. Нужно что-то надежное и в какой-то степени брутальное smile
Позже отпишусь о более детальном испытании проводки
 
SamwaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:53 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
.. ручку для болгарки

biggrin :D biggrin кулибин блин beer
тобі зручне таке розташування? ну так близько біля магазина? кисть не вигинає?

а щодо силового кабелю, таки да, різниця між ним і звичайними "дротиками" ой як відчутна.

Сообщение отредактировал Samwa - Воскресенье, 27.03.2011, 22:54
 
WolfДата: Среда, 30.03.2011, 22:18 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Длительно ручку пока не тестировал и сказать толком не могу, но предварительно НАМНОГО удобнее чем без нее
 
sharperДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Длительно ручку пока не тестировал и сказать толком не могу, но предварительно НАМНОГО удобнее чем без нее

а я так скажу - я одну гру з ручкою бігав, і це ппц як прикольно. по поводу ручки від болгарки - респект. шкода шо мені така чудова ідея в голову, блін не прийшла angry
після першої невдалої спроби з кетайцями (160 грн), друга вийшла ок - гвардерівська ручка, в міліку (250+). сцуко =(

з.і. дімон, ти не думав оцю круглу херню на ручці зверху зрізати/спиляти/зточити?

Сообщение отредактировал sharper - Понедельник, 04.04.2011, 20:06
 
SamwaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:14 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 299
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
після першої невдалої спроби з кетайцями (160 грн), друга вийшла ок - гвардерівська ручка, в міліку (250+). сцуко =(

ось він - істинний хомяк biggrin буде плакати і колотись, але продовжувати жерти кактус biggrin
400+ за ручку..пля та це 3 частина мого приводу!!
 
WolfДата: Вторник, 05.04.2011, 23:56 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sharper)
з.і. дімон, ти не думав оцю круглу херню на ручці зверху зрізати/спиляти/зточити?

та думал, но... млин, именно она придает максимум удобства для руки. Своего рода площадка, которая ложится равномерно на руку и не создает никакого дискомфорта типа трет/не так лежит на руке/цепляется/просто неудобно.

Думаю просто устранить "рахитизм" визуальный между цевьем и этой байдовиной заполнением чем-нибудь. Но подточить эту круглую байдовину с боков, видимо, всеравно прийдется (сделать из круга продольность), потому как ну очень уж она "пролетарского" вида

З.Ы. На счет "кулибина" smile
Одна из весомых причин выбора ручки от болгарки было именно то, что б попробовать как оно будет на практике с наименьшими затратами

 
WolfДата: Среда, 06.04.2011, 00:03 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 400
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Samwa)
400+ за ручку..пля та це 3 частина мого приводу!!

Quote (sharper)
шкода шо мені така чудова ідея в голову, блін не прийшла

Один из специалистов НАСА как-то в интервью о затратах на космические программы сказал : "... мы истратили миллионы долларов и массу времени, что б изобрести ручку, способную писать в условиях невесомости, а русские решили данную проблему при помощи карандаша за 5 центов..." blow

 
Форум » Экипировка » Мастерская » Как я тюнил М4А1 от Combat Machine (Личный опыт по тюнингу моего привода)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz